В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283/6284 Брянск — Брянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брянск - Брянск номер 6283/6284 отправляется со станции Брянск-Орловский в 07.30 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6283/6284 Брянск - Брянск пролегает c остановками по станциям Деповская, Рижский Пост, 5 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Западный Пост, Пост-Брянск-Южный, Восточный Парк, Брянск-Льговский, 5 Км Остановочный Пункт, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 07.30
Деповская 07.33 1 мин  07.34 3 м 
Рижский Пост 07.37 1 мин  07.38 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 10 м 
Брянск-Льговский 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Западный Пост 07.47 1 мин  07.48 17 м 
Пост-Брянск-Южный 07.51 1 мин  07.52 21 м 
Восточный Парк 07.58 1 мин  07.59 28 м 
Брянск-Льговский 08.01 1 мин  08.02 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 34 м 
Рижский Пост 08.08 1 мин  08.09 38 м 
Деповская 08.11 1 мин  08.12 41 м 
Брянск-Орловский 08.17 47 м 

В расписании поезда 6283/6284 Брянск-Орловский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031