В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904/6902/ Брянск — Смоленск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брянск - Смоленск номер 6904/6902/ отправляется со станции Брянск-Орловский в 07.51 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6904/6902/ Брянск - Смоленск пролегает c остановками по станциям Орджоникидзеград, Сельцо, Жуковка, Дубровка, Сещинская, Рославль 1, Стодолише, Васьково, Починок, Пересна, Рябцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 07.51
Орджоникидзеград 08.03 1 мин  08.04 12 м 
Сельцо 08.19 1 мин  08.20 28 м 
Жуковка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  1 м 
Дубровка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  25 м 
Сещинская 09.29 1 мин  09.30 1 ч  38 м 
Рославль 1 10.07 1 мин  10.08 2 ч  16 м 
Стодолише 10.33 1 мин  10.34 2 ч  42 м 
Васьково 10.46 1 мин  10.47 2 ч  55 м 
Починок 11.07 1 мин  11.08 3 ч  16 м 
Пересна 11.22 1 мин  11.23 3 ч  31 м 
Рябцево 11.35 1 мин  11.36 3 ч  44 м 
Смоленск-Центральный 12.17 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6904/6902/ Брянск-Орловский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930