В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Судимир — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Судимир - Брянск-Орловский отправляется со станции Судимир в 05.46 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 333 Км Остановочный Пункт, Березовский, 344 Км Остановочный Пункт, 348 Км Остановочный Пункт, Батагово, 359 Км Остановочный Пункт, Козелкино, Чернец, Полпинская, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Судимир 05.46
333 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 5 м 
Березовский 05.59 1 мин  06.00 13 м 
344 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 18 м 
348 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 21 м 
Батагово 06.12 1 мин  06.13 26 м 
359 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 31 м 
Козелкино 06.22 1 мин  06.23 36 м 
Чернец 06.28 1 мин  06.29 42 м 
Полпинская 06.36 1 мин  06.37 50 м 
Рижский Пост 06.39 1 мин  06.40 53 м 
Деповская 06.42 1 мин  06.43 56 м 
Брянск-Орловский 06.48 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6021 Судимир — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031