В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Судимир — Брянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Судимир - Брянск номер 6021 отправляется со станции Судимир в 05.46 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6021 Судимир - Брянск пролегает c остановками по станциям 333 Км Остановочный Пункт, Березовский, 344 Км Остановочный Пункт, 348 Км Остановочный Пункт, Батагово, 359 Км Остановочный Пункт, Козелкино, Чернец, Полпинская, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Судимир 05.46
333 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 5 м 
Березовский 05.59 1 мин  06.00 13 м 
344 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 18 м 
348 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 21 м 
Батагово 06.12 1 мин  06.13 26 м 
359 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 31 м 
Козелкино 06.22 1 мин  06.23 36 м 
Чернец 06.29 1 мин  06.30 43 м 
Полпинская 06.37 1 мин  06.38 51 м 
Рижский Пост 06.41 1 мин  06.42 55 м 
Деповская 06.43 1 мин  06.44 57 м 
Брянск-Орловский 06.50 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6021 Судимир — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031