В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Сухиничи — Брянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сухиничи - Брянск номер 6005 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 16.47 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Сухиничи - Брянск пролегает c остановками по станциям Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 16.47
Живодовка 16.59 1 мин  17.00 12 м 
Вертное 17.04 1 мин  17.05 17 м 
280 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 20 м 
Думиничи 17.14 1 мин  17.15 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 32 м 
Палики 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Зикеево 17.37 1 мин  17.38 50 м 
Озерская 17.45 1 мин  17.46 58 м 
324 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 1 ч  1 м 
Судимир 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
333 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 1 ч  13 м 
Березовский 18.08 1 мин  18.09 1 ч  21 м 
344 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  25 м 
348 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  29 м 
Батагово 18.20 1 мин  18.21 1 ч  33 м 
359 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  39 м 
Козелкино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  44 м 
Брянск-Северный 18.39 1 мин  18.40 1 ч  52 м 
Урицкий 18.46 1 мин  18.47 1 ч  59 м 
Мальцевская 18.52 1 мин  18.53 2 ч  5 м 
Брянск-Орловский 19.00 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6005 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031