В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унеча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Унеча:

Расписание поездов и электричек по станции Унеча на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 17 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Унеча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Унеча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Унеча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 23.57 17 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 05.37 27 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 07.20 18 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 08.09 18 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 09.07 3 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.55 3 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 10.55 3 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 11.58 12 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 11.53 51 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 15.53 12 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 15.53 24 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 18.16 10 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 19.54 28 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 20.19 12 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унеча

По станции Унеча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Унеча Показать только электрички по станции Унеча