В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унеча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Унеча:

Расписание поездов и электричек по станции Унеча на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 24 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Унеча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Унеча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Унеча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 23.56 17 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 05.31 32 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 07.18 18 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 08.17 20 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 09.09 3 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 11.57 17 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 11.57 48 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 15.52 25 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 15.56 25 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 18.57 10 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 19.54 20 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 20.03 13 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унеча

По станции Унеча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Унеча Показать только электрички по станции Унеча