В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухиничи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухиничи:

Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 33 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухиничи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухиничи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сухиничи-Главные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 00.47 29 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 01.05 29 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ж Брянск Москва 01.25 35 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 01.45 30 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 02.26 34 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Х Москва Брянск 03.49 32 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Щ Москва Брянск 04.15 55 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 05.00 29 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679/6341 Козельск Фаянсовая 06.28 3 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 08.14 4 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 09.46 4 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Фаянсовая Сухиничи 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Х Москва Новозыбков 13.23 30 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 14.35 4 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 16.31 4 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 16.56 30 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 18.08 4 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Фаянсовая Сухиничи 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Сухиничи Спас-Деменск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Козельск Сухиничи 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 20.15 4 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 20.35 4 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Сухиничи Фаянсовая 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Сухиничи Козельск 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 22.12 4 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сухиничи-Узловые

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679/6341 Козельск Фаянсовая 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Спас-Деменск Сухиничи 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Сухиничи Козельск 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Козельск Сухиничи 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Сухиничи Спас-Деменск 19.55 18 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Сухиничи Козельск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухиничи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухиничи

По станции Сухиничи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухиничи Показать только электрички по станции Сухиничи