В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтавская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полтавская:

Расписание поездов по станции Полтавская включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Архангельск, Воркута, Усинск, Новороссийск, Анапа, в сумме со станции Полтавская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полтавская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полтавская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 08.43 22 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 08.43 22 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.01 14 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.01 14 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 16.11 3 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полтавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтавская