В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтавская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полтавская:

Расписание поездов по станции Полтавская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Архангельск, Воркута, Новороссийск, Анапа, в сумме со станции Полтавская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полтавская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полтавская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 08.23 39 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 08.23 39 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полтавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтавская