В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Кулой — Вересово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Кулой - Вересово отправляется со станции Кулой в 21.21 и прибывает на станцию Вересово в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 838 Км Остановочный Пункт, Вага, Вельск, Платформа 816 Км, Платформа 784 Км, Усть-Шоноша, Платформа 746 Км, Подюга, Валдеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулой 21.21
843 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 4 м 
838 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 11 м 
831 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 19 м 
Вага 21.43 1 мин  21.44 22 м 
827 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 27 м 
Вельск 21.54 2 мин  21.56 33 м 
Платформа 818 Км 22.02 1 мин  22.03 41 м 
Платформа 816 Км 22.06 1 мин  22.07 45 м 
Верхняя Синега 22.19 2 мин  22.21 58 м 
Платформа 784 Км 22.36 1 мин  22.37 1 ч  15 м 
Платформа 778 Км 22.43 1 мин  22.44 1 ч  22 м 
Усть-Шоноша 22.48 2 мин  22.50 1 ч  27 м 
Юра 23.02 1 мин  23.03 1 ч  41 м 
Платформа 746 Км 23.19 1 мин  23.20 1 ч  58 м 
Платформа 744 Км 23.22 1 мин  23.23 2 ч  1 м 
Подюга 23.28 4 мин  23.32 2 ч  7 м 
Норменга 23.40 1 мин  23.41 2 ч  19 м 
Валдеево 23.50 1 мин  23.51 2 ч  29 м 
Вересово 00.01 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6611 Кулой — Вересово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930