В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Кулой — Вересово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Кулой - Вересово отправляется со станции Кулой в 21.21 и прибывает на станцию Вересово в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 838 Км Остановочный Пункт, Вага, Вельск, Платформа 816 Км, Платформа 784 Км, Усть-Шоноша, Платформа 746 Км, Подюга, Валдеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулой 21.21
843 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 4 м 
838 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 11 м 
831 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 19 м 
Вага 21.43 1 мин  21.44 22 м 
827 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 27 м 
Вельск 21.54 2 мин  21.56 33 м 
Платформа 818 Км 22.02 1 мин  22.03 41 м 
Платформа 816 Км 22.06 1 мин  22.07 45 м 
Верхняя Синега 22.19 2 мин  22.21 58 м 
Платформа 784 Км 22.36 1 мин  22.37 1 ч  15 м 
Платформа 778 Км 22.43 1 мин  22.44 1 ч  22 м 
Усть-Шоноша 22.48 2 мин  22.50 1 ч  27 м 
Юра 23.02 1 мин  23.03 1 ч  41 м 
Платформа 746 Км 23.19 1 мин  23.20 1 ч  58 м 
Платформа 744 Км 23.22 1 мин  23.23 2 ч  1 м 
Подюга 23.28 4 мин  23.32 2 ч  7 м 
Норменга 23.40 1 мин  23.41 2 ч  19 м 
Валдеево 23.50 1 мин  23.51 2 ч  29 м 
Вересово 00.01 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6611 Кулой — Вересово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930