В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Вересово — Кулой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Вересово - Кулой отправляется со станции Вересово в 03.20 и прибывает на станцию Кулой в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Норменга, Платформа 744 Км, Юра, Платформа 778 Км, Верхняя Синега, Платформа 818 Км, 827 Км Остановочный Пункт, 831 Км Остановочный Пункт, 843 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вересово 03.20
Валдеево 03.29 1 мин  03.30 9 м 
Норменга 03.39 1 мин  03.40 19 м 
Подюга 03.49 1 мин  03.50 29 м 
Платформа 744 Км 03.55 1 мин  03.56 35 м 
Платформа 746 Км 03.59 1 мин  04.00 39 м 
Юра 04.16 1 мин  04.17 56 м 
Усть-Шоноша 04.31 2 мин  04.33 1 ч  11 м 
Платформа 778 Км 04.38 1 мин  04.39 1 ч  18 м 
Платформа 784 Км 04.45 1 мин  04.46 1 ч  25 м 
Верхняя Синега 05.02 2 мин  05.04 1 ч  42 м 
Платформа 816 Км 05.15 1 мин  05.16 1 ч  55 м 
Платформа 818 Км 05.19 1 мин  05.20 1 ч  59 м 
Вельск 05.27 5 мин  05.32 2 ч  7 м 
827 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 2 ч  17 м 
Вага 05.42 1 мин  05.43 2 ч  22 м 
831 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 2 ч  25 м 
838 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 2 ч  33 м 
843 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 2 ч  40 м 
Кулой 06.05 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6612 Вересово — Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031