В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Свирь — Петрозаводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Свирь - Петрозаводск отправляется со станции Свирь в 05.12 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челма, Токари, Ревсельга, Пай, Таржеполь, 342 Км Остановочный Пункт, Ладва, Нырки, Пяжиева Сельга, Деревянка, 379 Км Остановочный Пункт, Орзега, Онежский, Голиковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 05.12
Челма 05.27 1 мин  05.28 15 м 
Токари 05.43 1 мин  05.44 31 м 
Ревсельга 05.52 1 мин  05.53 40 м 
Пай 05.58 1 мин  05.59 46 м 
Таржеполь 06.06 1 мин  06.07 54 м 
342 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  1 м 
Ладва 06.19 1 мин  06.20 1 ч  7 м 
Нырки 06.29 1 мин  06.30 1 ч  17 м 
Пяжиева Сельга 06.37 1 мин  06.38 1 ч  25 м 
Деревянка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  38 м 
379 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  45 м 
Орзега 07.03 1 мин  07.04 1 ч  51 м 
Онежский 07.16 1 мин  07.17 2 ч  4 м 
Голиковка 07.25 2 мин  07.27 2 ч  13 м 
Петрозаводск 07.42 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6374 Свирь — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930