В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Куть-ях - Сургут отправляется со станции Куть-ях в 16.25 и прибывает на станцию Сургут в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 16.25
Юнг-ях 16.48 1 мин  16.49 23 м 
Ай-Ягун 17.01 1 мин  17.02 36 м 
Игль 17.15 1 мин  17.16 50 м 
Южный Балык 17.26 1 мин  17.27 1 ч  1 м 
Пыть-Ях 17.42 5 мин  17.47 1 ч  17 м 
Пучип 17.59 1 мин  18.00 1 ч  34 м 
Усть-Юган 18.13 2 мин  18.15 1 ч  48 м 
Тангинский 18.29 2 мин  18.31 2 ч  4 м 
666 Км Остановочный Пункт 18.37 2 мин  18.39 2 ч  12 м 
674 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Островной 18.54 1 мин  18.55 2 ч  29 м 
Обский 19.09 1 мин  19.10 2 ч  44 м 
Сургут 19.23 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6092 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728