В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Куть-ях - Сургут отправляется со станции Куть-ях в 16.25 и прибывает на станцию Сургут в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 16.25
Юнг-ях 16.48 2 мин  16.50 23 м 
Ай-Ягун 17.02 3 мин  17.05 37 м 
Игль 17.18 3 мин  17.21 53 м 
Южный Балык 17.31 1 мин  17.32 1 ч  6 м 
Пыть-Ях 17.46 4 мин  17.50 1 ч  21 м 
Пучип 18.01 1 мин  18.02 1 ч  36 м 
Усть-Юган 18.14 2 мин  18.16 1 ч  49 м 
Тангинский 18.29 2 мин  18.31 2 ч  4 м 
666 Км Остановочный Пункт 18.37 2 мин  18.39 2 ч  12 м 
674 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Островной 18.54 1 мин  18.55 2 ч  29 м 
Обский 19.09 1 мин  19.10 2 ч  44 м 
Сургут 19.23 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6092 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031