В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Куть-ях - Сургут отправляется со станции Куть-ях в 16.25 и прибывает на станцию Сургут в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 16.25
Юнг-ях 16.48 1 мин  16.49 23 м 
Ай-Ягун 17.01 1 мин  17.02 36 м 
Игль 17.15 1 мин  17.16 50 м 
Южный Балык 17.26 1 мин  17.27 1 ч  1 м 
Пыть-Ях 17.42 5 мин  17.47 1 ч  17 м 
Пучип 17.59 1 мин  18.00 1 ч  34 м 
Усть-Юган 18.13 2 мин  18.15 1 ч  48 м 
Тангинский 18.29 2 мин  18.31 2 ч  4 м 
666 Км Остановочный Пункт 18.37 2 мин  18.39 2 ч  12 м 
674 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Островной 18.54 1 мин  18.55 2 ч  29 м 
Обский 19.09 1 мин  19.10 2 ч  44 м 
Сургут 19.23 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6092 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930