В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Куть-ях - Сургут отправляется со станции Куть-ях в 16.32 и прибывает на станцию Сургут в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 16.32
Юнг-ях 16.53 2 мин  16.55 21 м 
Ай-Ягун 17.08 2 мин  17.10 36 м 
Игль 17.24 3 мин  17.27 52 м 
Южный Балык 17.37 1 мин  17.38 1 ч  5 м 
Пыть-Ях 17.50 4 мин  17.54 1 ч  18 м 
Пучип 18.05 1 мин  18.06 1 ч  33 м 
Усть-Юган 18.18 2 мин  18.20 1 ч  46 м 
Тангинский 18.34 2 мин  18.36 2 ч  2 м 
666 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 2 ч  9 м 
674 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 2 ч  19 м 
Островной 19.01 1 мин  19.02 2 ч  29 м 
Обский 19.15 1 мин  19.16 2 ч  43 м 
Сургут 19.28 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6092 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031