В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Куть-ях - Сургут отправляется со станции Куть-ях в 16.32 и прибывает на станцию Сургут в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 16.32
Юнг-ях 16.53 2 мин  16.55 21 м 
Ай-Ягун 17.08 2 мин  17.10 36 м 
Игль 17.24 3 мин  17.27 52 м 
Южный Балык 17.37 1 мин  17.38 1 ч  5 м 
Пыть-Ях 17.50 4 мин  17.54 1 ч  18 м 
Пучип 18.05 1 мин  18.06 1 ч  33 м 
Усть-Юган 18.18 2 мин  18.20 1 ч  46 м 
Тангинский 18.34 2 мин  18.36 2 ч  2 м 
666 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 2 ч  9 м 
674 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 2 ч  19 м 
Островной 19.01 1 мин  19.02 2 ч  29 м 
Обский 19.15 1 мин  19.16 2 ч  43 м 
Сургут 19.28 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6092 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031