В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6091 сообщением Сургут - Куть-ях отправляется со станции Сургут в 07.17 и прибывает на станцию Куть-ях в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 07.17
Обский 07.30 2 мин  07.32 13 м 
Островной 07.46 1 мин  07.47 29 м 
674 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 36 м 
666 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 44 м 
Тангинский 08.07 1 мин  08.08 50 м 
Усть-Юган 08.24 1 мин  08.25 1 ч  7 м 
Пучип 08.36 1 мин  08.37 1 ч  19 м 
Пыть-Ях 08.47 3 мин  08.50 1 ч  30 м 
Южный Балык 09.02 1 мин  09.03 1 ч  45 м 
Игль 09.18 4 мин  09.22 2 ч  1 м 
Ай-Ягун 09.42 3 мин  09.45 2 ч  25 м 
Юнг-ях 09.57 2 мин  09.59 2 ч  40 м 
Куть-ях 10.20 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6091 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031