В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6091 сообщением Сургут - Куть-ях отправляется со станции Сургут в 07.17 и прибывает на станцию Куть-ях в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 07.17
Обский 07.29 2 мин  07.31 12 м 
Островной 07.48 2 мин  07.50 31 м 
674 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 44 м 
666 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 53 м 
Тангинский 08.18 1 мин  08.19 1 ч  1 м 
Усть-Юган 08.33 1 мин  08.34 1 ч  16 м 
Пучип 08.46 1 мин  08.47 1 ч  29 м 
Пыть-Ях 08.58 4 мин  09.02 1 ч  41 м 
Южный Балык 09.14 1 мин  09.15 1 ч  57 м 
Игль 09.29 4 мин  09.33 2 ч  12 м 
Ай-Ягун 09.51 3 мин  09.54 2 ч  34 м 
Юнг-ях 10.10 3 мин  10.13 2 ч  53 м 
Куть-ях 10.34 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6091 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031