В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6091 сообщением Сургут - Куть-ях отправляется со станции Сургут в 07.17 и прибывает на станцию Куть-ях в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 07.17
Обский 07.29 2 мин  07.31 12 м 
Островной 07.48 2 мин  07.50 31 м 
674 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 44 м 
666 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 53 м 
Тангинский 08.18 1 мин  08.19 1 ч  1 м 
Усть-Юган 08.33 1 мин  08.34 1 ч  16 м 
Пучип 08.46 1 мин  08.47 1 ч  29 м 
Пыть-Ях 08.58 4 мин  09.02 1 ч  41 м 
Южный Балык 09.14 1 мин  09.15 1 ч  57 м 
Игль 09.29 4 мин  09.33 2 ч  12 м 
Ай-Ягун 09.51 3 мин  09.54 2 ч  34 м 
Юнг-ях 10.10 3 мин  10.13 2 ч  53 м 
Куть-ях 10.34 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6091 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031