В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сургут:

Расписание поездов по станции Сургут включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Казань-Пасс., Ижевск, Новый Уренгой, Волгоград 1, в сумме со станции Сургут можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сургут.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сургут, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.03 1 ч 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 00.03 1 ч 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 00.03 1 ч 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 01.02 49 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 01.49 44 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 06.00 40 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 06.00 40 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.43 43 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.43 43 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 09.25 40 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 09.59 1 ч 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 09.59 1 ч 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.40 40 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 11.53 1 ч 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 11.53 1 ч 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 11.53 1 ч 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.50 40 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 15.24 1 ч 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.24 1 ч 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 15.24 1 ч 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 18.43 43 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 18.43 43 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.45 55 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 18.45 55 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут