В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сургут:

Расписание поездов по станции Сургут включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Ижевск, Казань-Пасс., Новый Уренгой, Волгоград 1, в сумме со станции Сургут можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сургут.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сургут, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.47 40 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 00.47 40 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 00.47 40 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 00.51 1 ч 3 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 01.52 40 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 06.20 40 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 06.20 40 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.59 40 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 06.59 40 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 06.59 40 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.10 40 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.10 40 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 07.10 40 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 09.29 1 ч 4 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 09.41 1 ч 26 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 09.41 1 ч 26 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 11.05 1 ч 8 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.45 40 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 13.09 40 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.32 1 ч 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 14.32 1 ч 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.32 1 ч 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 14.32 1 ч 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 14.32 1 ч 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 14.42 1 ч 12 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 14.42 1 ч 12 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 14.42 1 ч 12 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 15.52 44 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 15.52 44 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 15.52 44 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 15.52 44 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 17.25 1 ч 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 18.26 58 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 18.26 58 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.26 58 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 19.03 40 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 19.03 40 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 22.22 40 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут