В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 09.30 и прибывает на станцию Бигосово в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.30
Рянская 09.40 1 мин  09.41 10 м 
Баравуха 09.48 1 мин  09.49 18 м 
Адамово 09.58 1 мин  09.59 28 м 
Подозерцы 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Борковичи 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Бениславского 10.19 1 мин  10.20 49 м 
Свольно 10.30 1 мин  10.31 1 ч 
Верхнедвинск 10.43 1 мин  10.44 1 ч  13 м 
Сарьянка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  20 м 
Бигосово 11.01 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6661 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930