В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 07.09 и прибывает на станцию Бигосово в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 07.09
Рянская 07.19 1 мин  07.20 10 м 
Баравуха 07.27 1 мин  07.28 18 м 
Адамово 07.37 1 мин  07.38 28 м 
Подозерцы 07.42 1 мин  07.43 33 м 
Борковичи 07.50 1 мин  07.51 41 м 
Бениславского 07.58 1 мин  07.59 49 м 
Свольно 08.09 1 мин  08.10 1 ч 
Верхнедвинск 08.22 1 мин  08.23 1 ч  13 м 
Сарьянка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  20 м 
Бигосово 08.40 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6661 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции