В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 09.30 и прибывает на станцию Бигосово в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.30
Рянская 09.40 1 мин  09.41 10 м 
Баравуха 09.48 1 мин  09.49 18 м 
Адамово 09.58 1 мин  09.59 28 м 
Подозерцы 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Борковичи 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Бениславского 10.19 1 мин  10.20 49 м 
Свольно 10.30 1 мин  10.31 1 ч 
Верхнедвинск 10.43 1 мин  10.44 1 ч  13 м 
Сарьянка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  20 м 
Бигосово 11.01 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6661 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930