В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 09.59 и прибывает на станцию Бигосово в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.59
Рянская 10.09 1 мин  10.10 10 м 
Баравуха 10.17 1 мин  10.18 18 м 
Адамово 10.27 1 мин  10.28 28 м 
Подозерцы 10.32 1 мин  10.33 33 м 
Борковичи 10.40 1 мин  10.41 41 м 
Бениславского 10.48 1 мин  10.49 49 м 
Свольно 10.59 1 мин  11.00 1 ч 
Верхнедвинск 11.14 1 мин  11.15 1 ч  15 м 
Сарьянка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  22 м 
Бигосово 11.32 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6661 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031