В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6665 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6665 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 17.41 и прибывает на станцию Бигосово в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 17.41
Рянская 17.51 4 мин  17.55 10 м 
Баравуха 18.02 1 мин  18.03 21 м 
Адамово 18.12 1 мин  18.13 31 м 
Подозерцы 18.17 1 мин  18.18 36 м 
Борковичи 18.25 4 мин  18.29 44 м 
Бениславского 18.36 1 мин  18.37 55 м 
Свольно 18.49 1 мин  18.50 1 ч  8 м 
Верхнедвинск 19.05 1 мин  19.06 1 ч  24 м 
Сарьянка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  31 м 
Бигосово 19.23 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6665 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции