В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6665 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6665 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 20.24 и прибывает на станцию Бигосово в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.24
Рянская 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Баравуха 20.42 1 мин  20.43 18 м 
Подозерцы 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Борковичи 21.05 1 мин  21.06 41 м 
Бениславского 21.14 1 мин  21.15 50 м 
Свольно 21.24 1 мин  21.25 1 ч 
Верхнедвинск 21.37 1 мин  21.38 1 ч  13 м 
Сарьянка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  19 м 
Бигосово 21.53 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6665 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930