В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6665 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6665 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 20.24 и прибывает на станцию Бигосово в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.24
Рянская 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Баравуха 20.42 1 мин  20.43 18 м 
Подозерцы 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Борковичи 21.05 1 мин  21.06 41 м 
Бениславского 21.14 1 мин  21.15 50 м 
Свольно 21.24 1 мин  21.25 1 ч 
Верхнедвинск 21.37 1 мин  21.38 1 ч  13 м 
Сарьянка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  19 м 
Бигосово 21.53 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6665 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930