В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6665 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6665 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 21.22 и прибывает на станцию Бигосово в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 21.22
Рянская 21.32 1 мин  21.33 10 м 
Баравуха 21.39 4 мин  21.43 17 м 
Адамово 21.52 1 мин  21.53 30 м 
Подозерцы 21.57 1 мин  21.58 35 м 
Борковичи 22.06 1 мин  22.07 44 м 
Бениславского 22.14 1 мин  22.15 52 м 
Свольно 22.25 1 мин  22.26 1 ч  3 м 
Верхнедвинск 22.38 1 мин  22.39 1 ч  16 м 
Сарьянка 22.44 1 мин  22.45 1 ч  22 м 
Бигосово 22.55 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6665 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031