В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6663 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6663 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 10.00 и прибывает на станцию Бигосово в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 10.00
Рянская 10.10 1 мин  10.11 10 м 
Адамово 10.27 1 мин  10.28 27 м 
Подозерцы 10.32 1 мин  10.33 32 м 
Борковичи 10.41 1 мин  10.42 41 м 
Бениславского 10.49 1 мин  10.50 49 м 
Свольно 10.59 1 мин  11.00 59 м 
Верхнедвинск 11.14 1 мин  11.15 1 ч  14 м 
Сарьянка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  21 м 
Бигосово 11.34 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6663 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции