В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6663 Полоцк — Бигосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6663 сообщением Полоцк - Бигосово отправляется со станции Полоцк в 17.44 и прибывает на станцию Бигосово в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рянская, Баравуха, Адамово, Подозерцы, Борковичи, Бениславского, Свольно, Верхнедвинск, Сарьянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 17.44
Рянская 17.54 1 мин  17.55 10 м 
Баравуха 18.02 1 мин  18.03 18 м 
Адамово 18.12 1 мин  18.13 28 м 
Подозерцы 18.17 1 мин  18.18 33 м 
Борковичи 18.25 1 мин  18.26 41 м 
Бениславского 18.33 1 мин  18.34 49 м 
Свольно 18.44 1 мин  18.45 1 ч 
Верхнедвинск 18.57 1 мин  18.58 1 ч  13 м 
Сарьянка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  20 м 
Бигосово 19.15 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6663 Полоцк — Бигосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031