В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6662 Бигосово — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6662 сообщением Бигосово - Полоцк отправляется со станции Бигосово в 05.16 и прибывает на станцию Полоцк в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарьянка, Верхнедвинск, Свольно, Бениславского, Борковичи, Подозерцы, Адамово, Баравуха, Рянская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бигосово 05.16
Сарьянка 05.26 1 мин  05.27 10 м 
Верхнедвинск 05.32 1 мин  05.33 16 м 
Свольно 05.47 1 мин  05.48 31 м 
Бениславского 05.57 1 мин  05.58 41 м 
Борковичи 06.05 1 мин  06.06 49 м 
Подозерцы 06.12 1 мин  06.13 56 м 
Адамово 06.18 1 мин  06.19 1 ч  2 м 
Баравуха 06.28 1 мин  06.29 1 ч  12 м 
Рянская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  21 м 
Полоцк 06.48 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6662 Бигосово — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728