В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полоцк
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Полоцка

Четыре основных направления движения электропоездов – Витебское, Даугавпилское, Молодечненское и Невельское. В направлении Витебска ежедневно отправляется шесть электричек, в том числе один экспресс. В даугавпилском направлении ежедневно следуют три электропоезда до Бигосова. В молодечненском направлении утром можно добраться до станции Поставы, днем отправляется электропоезд на Молодечно, а вечером – на Крулевщизну. Все поезда – ежедневного курсирования. В вечернее время по пятницам и воскресеньям до станции Поставы отправляется дополнительный экспресс.

Невельское направление – это два ежедневных рейса до станции Алеща. Поезда отправляются утром и вечером и следуют с остановками на всех платформах, кроме Громы. Из Алещи, пересев на другие электропоезда, можно доехать до Невеля или Великих Лук (Российская Федерация, Псковская область).

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полоцк:

Актуальное расписание электричек по станции Полоцк содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полоцк с такими станциями и населенными пунктами как Витебск, Алеща, Бигосово, Боровое, Поставы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Бигосово. Ближайшие станции и остановочные пункты Фариново, Сосница, Ксты, Рянская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полоцк отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Алеща, Полоцк - Поставы, Полоцк - Витебск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полоцк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Бигосово Полоцк 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Полоцк Алеща 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Полоцк Бигосово 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Боровое 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Алеща Полоцк 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Боровое Полоцк 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Полоцк Алеща 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Бигосово Полоцк 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Алеща Полоцк 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Полоцк Бигосово 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Полоцк Бигосово 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Бигосово Полоцк 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полоцк