В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полоцк
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Полоцка

Четыре основных направления движения электропоездов – Витебское, Даугавпилское, Молодечненское и Невельское. В направлении Витебска ежедневно отправляется шесть электричек, в том числе один экспресс. В даугавпилском направлении ежедневно следуют три электропоезда до Бигосова. В молодечненском направлении утром можно добраться до станции Поставы, днем отправляется электропоезд на Молодечно, а вечером – на Крулевщизну. Все поезда – ежедневного курсирования. В вечернее время по пятницам и воскресеньям до станции Поставы отправляется дополнительный экспресс.

Невельское направление – это два ежедневных рейса до станции Алеща. Поезда отправляются утром и вечером и следуют с остановками на всех платформах, кроме Громы. Из Алещи, пересев на другие электропоезда, можно доехать до Невеля или Великих Лук (Российская Федерация, Псковская область).

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полоцк:

Актуальное расписание электричек по станции Полоцк содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полоцк с такими станциями и населенными пунктами как Витебск, Бигосово, Алеща, Крулевщизна, Поставы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Бигосово. Ближайшие станции и остановочные пункты Фариново, Сосница, Ксты. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полоцк отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Бигосово, Полоцк - Молодечно, Поставы - Полоцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полоцк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6696 Крулевщизна Полоцк 00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Бигосово Полоцк 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Полоцк Бигосово 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Полоцк Алеща 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Крулевщизна 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Полоцк Бигосово 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Бигосово Полоцк 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Алеща Полоцк 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Полоцк Алеща 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Бигосово Полоцк 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Крулевщизна 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Крулевщизна Полоцк 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Алеща Полоцк 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Полоцк Бигосово 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Бигосово Полоцк 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Полоцк Бигосово 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полоцк