В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Полоцк — Поставы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Полоцк - Поставы отправляется со станции Полоцк в 09.36 и прибывает на станцию Поставы в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ксты, Ветрино, Кульгаи, Зябки, Подсвилье, Шипы, Глубокое, Константинов Двор, Новодруцк, Черное, Жефарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.36
Мариненко 09.43 1 мин  09.44 7 м 
Ксты 09.50 1 мин  09.51 14 м 
Фариново 10.06 4 мин  10.10 30 м 
Ветрино 10.18 1 мин  10.19 42 м 
Загатье 10.29 1 мин  10.30 53 м 
Кульгаи 10.39 1 мин  10.40 1 ч  3 м 
Полеваче 10.47 1 мин  10.48 1 ч  11 м 
Зябки 10.53 1 мин  10.54 1 ч  17 м 
Боровое 11.02 1 мин  11.03 1 ч  26 м 
Подсвилье 11.11 1 мин  11.12 1 ч  35 м 
Замошье 11.21 1 мин  11.22 1 ч  45 м 
Шипы 11.26 1 мин  11.27 1 ч  50 м 
Крулевщизна 11.34 3 мин  11.37 1 ч  58 м 
Глубокое 11.55 1 мин  11.56 2 ч  19 м 
Шарабаи 12.03 1 мин  12.04 2 ч  27 м 
Константинов Двор 12.10 1 мин  12.11 2 ч  34 м 
Веретеи 12.17 1 мин  12.18 2 ч  41 м 
Новодруцк 12.22 1 мин  12.23 2 ч  46 м 
Ляховщина 12.28 1 мин  12.29 2 ч  52 м 
Черное 12.34 1 мин  12.35 2 ч  58 м 
Воропаево 12.41 1 мин  12.42 3 ч  5 м 
Жефарово 12.50 1 мин  12.51 3 ч  14 м 
Новоселки 12.57 1 мин  12.58 3 ч  21 м 
Поставы 13.09 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6623 Полоцк — Поставы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930