В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Полоцк — Поставы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Полоцк - Поставы отправляется со станции Полоцк в 09.24 и прибывает на станцию Поставы в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фариново, Загатье, Полеваче, Боровое, Замошье, Крулевщизна, Шарабаи, Веретеи, Ляховщина, Воропаево, Новоселки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.24
Ксты 09.35 1 мин  09.36 11 м 
Фариново 09.45 1 мин  09.46 21 м 
Ветрино 09.54 1 мин  09.55 30 м 
Загатье 10.06 4 мин  10.10 42 м 
Кульгаи 10.18 1 мин  10.19 54 м 
Полеваче 10.26 1 мин  10.27 1 ч  2 м 
Зябки 10.33 1 мин  10.34 1 ч  9 м 
Боровое 10.42 1 мин  10.43 1 ч  18 м 
Подсвилье 10.51 1 мин  10.52 1 ч  27 м 
Замошье 11.01 1 мин  11.02 1 ч  37 м 
Шипы 11.06 1 мин  11.07 1 ч  42 м 
Крулевщизна 11.15 12 мин  11.27 1 ч  51 м 
Глубокое 11.45 2 мин  11.47 2 ч  21 м 
Шарабаи 11.54 1 мин  11.55 2 ч  30 м 
Константинов Двор 12.02 1 мин  12.03 2 ч  38 м 
Веретеи 12.09 1 мин  12.10 2 ч  45 м 
Новодруцк 12.14 1 мин  12.15 2 ч  50 м 
Ляховщина 12.20 1 мин  12.21 2 ч  56 м 
Черное 12.26 1 мин  12.27 3 ч  2 м 
Воропаево 12.33 2 мин  12.35 3 ч  9 м 
Жефарово 12.44 1 мин  12.45 3 ч  20 м 
Новоселки 12.51 1 мин  12.52 3 ч  27 м 
Поставы 13.05 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6623 Полоцк — Поставы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031