В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Полоцк — Поставы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Полоцк - Поставы отправляется со станции Полоцк в 09.31 и прибывает на станцию Поставы в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фариново, Загатье, Полеваче, Боровое, Замошье, Крулевщизна, Шарабаи, Веретеи, Ляховщина, Воропаево, Новоселки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.31
Ксты 09.42 1 мин  09.43 11 м 
Фариново 09.53 1 мин  09.54 22 м 
Ветрино 10.02 1 мин  10.03 31 м 
Загатье 10.14 1 мин  10.15 43 м 
Кульгаи 10.23 1 мин  10.24 52 м 
Полеваче 10.31 1 мин  10.32 1 ч 
Зябки 10.38 1 мин  10.39 1 ч  7 м 
Боровое 10.47 1 мин  10.48 1 ч  16 м 
Подсвилье 10.56 1 мин  10.57 1 ч  25 м 
Замошье 11.07 1 мин  11.08 1 ч  36 м 
Шипы 11.11 1 мин  11.12 1 ч  40 м 
Крулевщизна 11.20 7 мин  11.27 1 ч  49 м 
Глубокое 11.45 2 мин  11.47 2 ч  14 м 
Шарабаи 11.54 1 мин  11.55 2 ч  23 м 
Константинов Двор 12.02 1 мин  12.03 2 ч  31 м 
Веретеи 12.09 1 мин  12.10 2 ч  38 м 
Новодруцк 12.14 1 мин  12.15 2 ч  43 м 
Ляховщина 12.20 1 мин  12.21 2 ч  49 м 
Черное 12.26 1 мин  12.27 2 ч  55 м 
Воропаево 12.33 2 мин  12.35 3 ч  2 м 
Жефарово 12.44 1 мин  12.45 3 ч  13 м 
Новоселки 12.51 1 мин  12.52 3 ч  20 м 
Поставы 13.05 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6623 Полоцк — Поставы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728