В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Полоцк — Крулевщизна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Полоцк - Крулевщизна отправляется со станции Полоцк в 20.12 и прибывает на станцию Крулевщизна в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ксты, Фариново, Ветрино, Загатье, Кульгаи, Полеваче, Зябки, Боровое, Подсвилье, Замошье, Шипы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.12
Ксты 20.23 1 мин  20.24 11 м 
Фариново 20.34 4 мин  20.38 22 м 
Ветрино 20.46 1 мин  20.47 34 м 
Загатье 20.57 1 мин  20.58 45 м 
Кульгаи 21.06 1 мин  21.07 54 м 
Полеваче 21.15 1 мин  21.16 1 ч  3 м 
Зябки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Боровое 21.34 1 мин  21.35 1 ч  22 м 
Подсвилье 21.44 4 мин  21.48 1 ч  32 м 
Замошье 21.57 1 мин  21.58 1 ч  45 м 
Шипы 22.02 1 мин  22.03 1 ч  50 м 
Крулевщизна 22.11 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6627 Полоцк — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930