В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Полоцк — Крулевщизна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Полоцк - Крулевщизна отправляется со станции Полоцк в 20.12 и прибывает на станцию Крулевщизна в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ксты, Фариново, Ветрино, Загатье, Кульгаи, Полеваче, Зябки, Боровое, Подсвилье, Замошье, Шипы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.12
Ксты 20.23 1 мин  20.24 11 м 
Фариново 20.34 4 мин  20.38 22 м 
Ветрино 20.46 1 мин  20.47 34 м 
Загатье 20.57 1 мин  20.58 45 м 
Кульгаи 21.06 1 мин  21.07 54 м 
Полеваче 21.15 1 мин  21.16 1 ч  3 м 
Зябки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Боровое 21.34 1 мин  21.35 1 ч  22 м 
Подсвилье 21.44 4 мин  21.48 1 ч  32 м 
Замошье 21.57 1 мин  21.58 1 ч  45 м 
Шипы 22.02 1 мин  22.03 1 ч  50 м 
Крулевщизна 22.11 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6627 Полоцк — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930