В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Полоцк — Крулевщизна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Полоцк - Крулевщизна отправляется со станции Полоцк в 20.12 и прибывает на станцию Крулевщизна в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ксты, Фариново, Ветрино, Загатье, Кульгаи, Полеваче, Зябки, Боровое, Подсвилье, Замошье, Шипы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.12
Ксты 20.23 1 мин  20.24 11 м 
Фариново 20.34 4 мин  20.38 22 м 
Ветрино 20.46 1 мин  20.47 34 м 
Загатье 20.57 1 мин  20.58 45 м 
Кульгаи 21.06 1 мин  21.07 54 м 
Полеваче 21.15 1 мин  21.16 1 ч  3 м 
Зябки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Боровое 21.34 1 мин  21.35 1 ч  22 м 
Подсвилье 21.44 4 мин  21.48 1 ч  32 м 
Замошье 21.57 1 мин  21.58 1 ч  45 м 
Шипы 22.02 1 мин  22.03 1 ч  50 м 
Крулевщизна 22.11 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6627 Полоцк — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930