В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Полоцк — Крулевщизна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Полоцк - Крулевщизна отправляется со станции Полоцк в 20.23 и прибывает на станцию Крулевщизна в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ксты, Фариново, Ветрино, Загатье, Кульгаи, Полеваче, Зябки, Боровое, Подсвилье, Замошье, Шипы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.23
Ксты 20.33 1 мин  20.34 10 м 
Фариново 20.45 4 мин  20.49 22 м 
Ветрино 20.56 1 мин  20.57 33 м 
Загатье 21.08 1 мин  21.09 45 м 
Кульгаи 21.17 1 мин  21.18 54 м 
Полеваче 21.25 1 мин  21.26 1 ч  2 м 
Зябки 21.31 1 мин  21.32 1 ч  8 м 
Боровое 21.40 1 мин  21.41 1 ч  17 м 
Подсвилье 21.49 4 мин  21.53 1 ч  26 м 
Замошье 22.02 1 мин  22.03 1 ч  39 м 
Шипы 22.07 1 мин  22.08 1 ч  44 м 
Крулевщизна 22.15 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6627 Полоцк — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031