В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6664 Бигосово — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6664 сообщением Бигосово - Полоцк отправляется со станции Бигосово в 13.15 и прибывает на станцию Полоцк в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарьянка, Верхнедвинск, Свольно, Бениславского, Борковичи, Подозерцы, Адамово, Баравуха, Рянская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бигосово 13.15
Сарьянка 13.25 1 мин  13.26 10 м 
Верхнедвинск 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Свольно 13.44 1 мин  13.45 29 м 
Бениславского 13.54 1 мин  13.55 39 м 
Борковичи 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Подозерцы 14.10 1 мин  14.11 55 м 
Адамово 14.16 1 мин  14.17 1 ч  1 м 
Баравуха 14.28 1 мин  14.29 1 ч  13 м 
Рянская 14.38 4 мин  14.42 1 ч  23 м 
Полоцк 14.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6664 Бигосово — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728