В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6664 Бигосово — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6664 сообщением Бигосово - Полоцк отправляется со станции Бигосово в 13.15 и прибывает на станцию Полоцк в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарьянка, Верхнедвинск, Свольно, Бениславского, Борковичи, Подозерцы, Адамово, Баравуха, Рянская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бигосово 13.15
Сарьянка 13.25 1 мин  13.26 10 м 
Верхнедвинск 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Свольно 13.44 1 мин  13.45 29 м 
Бениславского 13.54 1 мин  13.55 39 м 
Борковичи 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Подозерцы 14.10 1 мин  14.11 55 м 
Адамово 14.16 1 мин  14.17 1 ч  1 м 
Баравуха 14.28 1 мин  14.29 1 ч  13 м 
Рянская 14.38 4 мин  14.42 1 ч  23 м 
Полоцк 14.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6664 Бигосово — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930