В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668 Бигосово — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6668 сообщением Бигосово - Полоцк отправляется со станции Бигосово в 19.47 и прибывает на станцию Полоцк в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарьянка, Верхнедвинск, Свольно, Бениславского, Борковичи, Подозерцы, Адамово, Баравуха, Рянская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бигосово 19.47
Сарьянка 19.57 1 мин  19.58 10 м 
Верхнедвинск 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Свольно 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Бениславского 20.26 1 мин  20.27 39 м 
Борковичи 20.35 1 мин  20.36 48 м 
Подозерцы 20.43 1 мин  20.44 56 м 
Адамово 20.49 4 мин  20.53 1 ч  2 м 
Баравуха 21.02 4 мин  21.06 1 ч  15 м 
Рянская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  26 м 
Полоцк 21.24 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6668 Бигосово — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930