В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668 Бигосово — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6668 сообщением Бигосово - Полоцк отправляется со станции Бигосово в 19.47 и прибывает на станцию Полоцк в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарьянка, Верхнедвинск, Свольно, Бениславского, Борковичи, Подозерцы, Адамово, Баравуха, Рянская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бигосово 19.47
Сарьянка 19.57 1 мин  19.58 10 м 
Верхнедвинск 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Свольно 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Бениславского 20.26 1 мин  20.27 39 м 
Борковичи 20.35 1 мин  20.36 48 м 
Подозерцы 20.42 1 мин  20.43 55 м 
Адамово 20.48 1 мин  20.49 1 ч  1 м 
Баравуха 20.57 4 мин  21.01 1 ч  10 м 
Рянская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  21 м 
Полоцк 21.20 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6668 Бигосово — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031