В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полоцк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полоцк:

Расписание поездов по станции Полоцк включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Лынтупы, Друя, Минск-Пасс., Рига, Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Полоцк можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полоцк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полоцк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 23.18 54 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 23.18 54 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 23.18 54 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 00.58 26 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 02.15 27 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 03.06 22 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 23.29 27 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полоцк