В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полоцк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полоцк:

Расписание поездов по станции Полоцк включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Друя, Минск-Пасс., Лынтупы, Калининград-Пасс. Южный, Рига, в сумме со станции Полоцк можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Витебск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полоцк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полоцк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Друя 23.16 55 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 23.16 55 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 23.16 55 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 02.37 30 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Б Минск Рига 02.47 23 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 03.06 24 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 23.29 27 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полоцк