В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подпорожье:

Расписание поездов по станции Подпорожье включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Петрозаводск, Мурманск, Москва-Курская, в сумме со станции Подпорожье можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подпорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подпорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 17.35 18 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 18.06 7 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Петрозаводск Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье