В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подпорожье:

Расписание поездов по станции Подпорожье включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Петрозаводск, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Подпорожье можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подпорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подпорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.13 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье