В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первоуральск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Первоуральск:

Расписание поездов по станции Первоуральск включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, Гомель-Пасс., Могилев 1, Минск-Пасс., в сумме со станции Первоуральск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Первоуральск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Первоуральск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Москва 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Первоуральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первоуральск