В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первоуральск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Первоуральск:

Расписание поездов по станции Первоуральск включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Могилев 1, в сумме со станции Первоуральск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Первоуральск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Первоуральск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Москва 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Первоуральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первоуральск