В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инта:

Расписание поездов и электричек по станции Инта на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Инта 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Я Воркута Москва 23.52 24 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 00.31 21 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 01.29 16 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Я Воркута Печора 02.53 49 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 04.11 24 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.11 24 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.47 24 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Инта 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 09.26 22 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.20 21 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 21.31 21 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Инта Марков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инта

По станции Инта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инта Показать только электрички по станции Инта