В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инта:

Расписание поездов и электричек по станции Инта на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 34 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Инта 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Я Воркута Москва 23.54 22 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.54 22 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Я Воркута Печора 02.53 49 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.10 24 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 04.10 24 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 05.07 24 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 05.07 24 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.48 22 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Инта 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 08.28 26 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 08.28 26 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 09.26 20 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 16.21 20 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 16.21 20 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 15.54 3 ч 29 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 18.57 26 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 21.32 20 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Инта Марков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инта

По станции Инта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инта Показать только электрички по станции Инта