В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843 Инта 1 — Печора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6843 сообщением Инта 1 - Печора отправляется со станции Инта 1 в 17.28 и прибывает на станцию Печора в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угольный, Черный, Кожым, 1952 Км Остановочный Пункт, Калякурья, Охотпост, 1925 Км Остановочный Пункт, Косью, Изъяю, Джинтуй, Янью, Вылью, Сыня, Аранец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Инта 1 17.28
Угольный 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Черный 18.00 1 мин  18.01 32 м 
Кожым 18.15 3 мин  18.18 47 м 
1952 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Калякурья 18.35 1 мин  18.36 1 ч  7 м 
Охотпост 18.50 17 мин  19.07 1 ч  22 м 
1925 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  45 м 
Косью 19.20 2 мин  19.22 1 ч  52 м 
Изъяю 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Джинтуй 19.49 1 мин  19.50 2 ч  21 м 
Янью 20.07 1 мин  20.08 2 ч  39 м 
Вылью 20.25 1 мин  20.26 2 ч  57 м 
Сыня 20.41 2 мин  20.43 3 ч  13 м 
Аранец 21.09 1 мин  21.10 3 ч  41 м 
Печора 21.40 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6843 Инта 1 — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031