В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
6843 Инта — Печора Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Дневной пригородный поезд(электричка) Инта - Печора номер 6843 отправляется со станции Инта 1 в 17.29 и прибывает на станцию Печора в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6843 Инта - Печора пролегает c остановками по станциям Угольный, Черный, Кожым, 1952 Км Остановочный Пункт, Калякурья, Охотпост, 1925 Км Остановочный Пункт, Косью, Изъяю, Джинтуй, Янью, Вылью, Сыня, Аранец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Инта 1 | 17.29 | |||
Угольный | 17.44 | 1 мин | 17.45 | 15 м |
Черный | 18.01 | 1 мин | 18.02 | 32 м |
Кожым | 18.16 | 1 мин | 18.17 | 47 м |
1952 Км Остановочный Пункт | 18.25 | 1 мин | 18.26 | 56 м |
Калякурья | 18.34 | 1 мин | 18.35 | 1 ч 5 м |
Охотпост | 18.51 | 13 мин | 19.04 | 1 ч 22 м |
1925 Км Остановочный Пункт | 19.10 | 1 мин | 19.11 | 1 ч 41 м |
Косью | 19.17 | 1 мин | 19.18 | 1 ч 48 м |
Изъяю | 19.30 | 1 мин | 19.31 | 2 ч 1 м |
Джинтуй | 19.46 | 1 мин | 19.47 | 2 ч 17 м |
Янью | 20.03 | 1 мин | 20.04 | 2 ч 34 м |
Вылью | 20.20 | 7 мин | 20.27 | 2 ч 51 м |
Сыня | 20.38 | 2 мин | 20.40 | 3 ч 9 м |
Аранец | 21.05 | 1 мин | 21.06 | 3 ч 36 м |
Печора | 21.35 | 4 ч 6 м |
В расписании поезда 6843 Инта 1 — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.