В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6840 Ираель — Печора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6840 сообщением Ираель - Печора отправляется со станции Ираель в 03.40 и прибывает на станцию Печора в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоборск, Рыбница, Талый, Каджером, 1736 Км Остановочный Пункт, Дозмер, Ронаель, Чикшино, 1791 Км Остановочный Пункт, Кожва 1, Платформа 1809 Км, Блок Пост 1811 Км, Разъезд 1814 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ираель 03.40
Зеленоборск 03.50 2 мин  03.52 10 м 
Рыбница 04.03 1 мин  04.04 23 м 
Талый 04.17 2 мин  04.19 37 м 
Каджером 04.33 2 мин  04.35 53 м 
1736 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 1 ч 
Дозмер 04.52 1 мин  04.53 1 ч  12 м 
Ронаель 05.06 1 мин  05.07 1 ч  26 м 
Чикшино 05.20 5 мин  05.25 1 ч  40 м 
1791 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 2 ч  1 м 
Кожва 1 05.55 4 мин  05.59 2 ч  15 м 
Платформа 1809 Км 06.04 1 мин  06.05 2 ч  24 м 
Блок Пост 1811 Км 06.09 1 мин  06.10 2 ч  29 м 
Разъезд 1814 Км 06.15 3 мин  06.18 2 ч  35 м 
Печора 06.25 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6840 Ираель — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031