В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6839 Печора — Ираель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6839 сообщением Печора - Ираель отправляется со станции Печора в 20.30 и прибывает на станцию Ираель в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 1814 Км, Блок Пост 1811 Км, Платформа 1809 Км, Кожва 1, 1791 Км Остановочный Пункт, Чикшино, Ронаель, 1736 Км Остановочный Пункт, Каджером, Талый, Рыбница, Зеленоборск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 20.30
Разъезд 1814 Км 20.38 3 мин  20.41 8 м 
Блок Пост 1811 Км 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Платформа 1809 Км 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Кожва 1 20.58 4 мин  21.02 28 м 
1791 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Чикшино 21.41 4 мин  21.45 1 ч  11 м 
Ронаель 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
1736 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  51 м 
Каджером 22.29 2 мин  22.31 1 ч  59 м 
Талый 22.45 2 мин  22.47 2 ч  15 м 
Рыбница 23.00 1 мин  23.01 2 ч  30 м 
Зеленоборск 23.11 2 мин  23.13 2 ч  41 м 
Ираель 23.27 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6839 Печора — Ираель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930