В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6839 Печора — Ираель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6839 сообщением Печора - Ираель отправляется со станции Печора в 20.30 и прибывает на станцию Ираель в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 1814 Км, Блок Пост 1811 Км, Платформа 1809 Км, Кожва 1, 1791 Км Остановочный Пункт, Чикшино, Ронаель, 1736 Км Остановочный Пункт, Каджером, Талый, Рыбница, Зеленоборск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 20.30
Разъезд 1814 Км 20.38 3 мин  20.41 8 м 
Блок Пост 1811 Км 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Платформа 1809 Км 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Кожва 1 20.58 4 мин  21.02 28 м 
1791 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 46 м 
Чикшино 21.37 4 мин  21.41 1 ч  7 м 
Ронаель 22.00 1 мин  22.01 1 ч  30 м 
1736 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  51 м 
Каджером 22.29 2 мин  22.31 1 ч  59 м 
Талый 22.45 2 мин  22.47 2 ч  15 м 
Рыбница 23.00 1 мин  23.01 2 ч  30 м 
Зеленоборск 23.11 2 мин  23.13 2 ч  41 м 
Ираель 23.27 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6839 Печора — Ираель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031