В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Печора — Инта 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Печора - Инта 1 отправляется со станции Печора в 07.00 и прибывает на станцию Инта 1 в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аранец, Блок Пост 1854 Км, Сыня, Вылью, Янью, Джинтуй, Изъяю, Косью, 1925 Км Остановочный Пункт, Охотпост, Калякурья, 1952 Км Остановочный Пункт, Кожым, Черный, Угольный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 07.00
Аранец 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Блок Пост 1854 Км 07.53 1 мин  07.54 53 м 
Сыня 08.08 4 мин  08.12 1 ч  8 м 
Вылью 08.26 1 мин  08.27 1 ч  26 м 
Янью 08.44 4 мин  08.48 1 ч  44 м 
Джинтуй 09.06 1 мин  09.07 2 ч  6 м 
Изъяю 09.20 1 мин  09.21 2 ч  20 м 
Косью 09.34 1 мин  09.35 2 ч  34 м 
1925 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 2 ч  40 м 
Охотпост 09.48 1 мин  09.49 2 ч  48 м 
Калякурья 10.02 1 мин  10.03 3 ч  2 м 
1952 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 3 ч  11 м 
Кожым 10.19 3 мин  10.22 3 ч  19 м 
Черный 10.34 1 мин  10.35 3 ч  34 м 
Угольный 10.49 1 мин  10.50 3 ч  49 м 
Инта 1 11.05 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6842 Печора — Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031