В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Печора — Инта 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Печора - Инта 1 отправляется со станции Печора в 06.58 и прибывает на станцию Инта 1 в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мишаяг, Аранец, Блок Пост 1854 Км, Сыня, Вылью, Янью, Джинтуй, Изъяю, Косью, 1925 Км Остановочный Пункт, Охотпост, Калякурья, 1952 Км Остановочный Пункт, Кожым, Черный, Угольный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 06.58
Мишаяг 07.16 1 мин  07.17 18 м 
Аранец 07.38 1 мин  07.39 40 м 
Блок Пост 1854 Км 07.54 1 мин  07.55 56 м 
Сыня 08.10 4 мин  08.14 1 ч  12 м 
Вылью 08.29 1 мин  08.30 1 ч  31 м 
Янью 08.47 4 мин  08.51 1 ч  49 м 
Джинтуй 09.07 1 мин  09.08 2 ч  9 м 
Изъяю 09.21 2 мин  09.23 2 ч  23 м 
Косью 09.37 1 мин  09.38 2 ч  39 м 
1925 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 2 ч  46 м 
Охотпост 09.52 1 мин  09.53 2 ч  54 м 
Калякурья 10.06 1 мин  10.07 3 ч  8 м 
1952 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 3 ч  17 м 
Кожым 10.24 3 мин  10.27 3 ч  26 м 
Черный 10.39 1 мин  10.40 3 ч  41 м 
Угольный 10.54 1 мин  10.55 3 ч  56 м 
Инта 1 11.10 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6842 Печора — Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031