В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Печора — Ираель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Печора - Ираель отправляется со станции Печора в 07.18 и прибывает на станцию Ираель в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 1814 Км, Платформа 1809 Км, 1801 Км Остановочный Пункт, 1789 Км Остановочный Пункт, 1776 Км Остановочный Пункт, Ронаель, 1736 Км Остановочный Пункт, Талый, Зеленоборск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 07.18
1818 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 4 м 
Разъезд 1814 Км 07.27 4 мин  07.31 9 м 
Блок Пост 1811 Км 07.36 1 мин  07.37 18 м 
Платформа 1809 Км 07.42 1 мин  07.43 24 м 
Кожва 1 07.48 6 мин  07.54 30 м 
1801 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 44 м 
1791 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 57 м 
1789 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  1 м 
Каменка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  12 м 
1776 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  23 м 
Чикшино 08.49 3 мин  08.52 1 ч  31 м 
Ронаель 09.07 1 мин  09.08 1 ч  49 м 
Дозмер 09.21 1 мин  09.22 2 ч  3 м 
1736 Км Остановочный Пункт 09.31 2 мин  09.33 2 ч  13 м 
Каджером 09.38 16 мин  09.54 2 ч  20 м 
Талый 10.12 8 мин  10.20 2 ч  54 м 
Рыбница 10.36 1 мин  10.37 3 ч  18 м 
Зеленоборск 10.52 15 мин  11.07 3 ч  34 м 
Ираель 11.23 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6823 Печора — Ираель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728