В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Печора — Ираель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Печора - Ираель отправляется со станции Печора в 07.18 и прибывает на станцию Ираель в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 1814 Км, Платформа 1809 Км, 1801 Км Остановочный Пункт, 1789 Км Остановочный Пункт, 1776 Км Остановочный Пункт, Ронаель, 1736 Км Остановочный Пункт, Талый, Зеленоборск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 07.18
1818 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 4 м 
Разъезд 1814 Км 07.27 4 мин  07.31 9 м 
Блок Пост 1811 Км 07.36 1 мин  07.37 18 м 
Платформа 1809 Км 07.42 1 мин  07.43 24 м 
Кожва 1 07.48 6 мин  07.54 30 м 
1801 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 44 м 
1791 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 57 м 
1789 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  1 м 
Каменка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  12 м 
1776 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  23 м 
Чикшино 08.49 3 мин  08.52 1 ч  31 м 
Ронаель 09.07 1 мин  09.08 1 ч  49 м 
Дозмер 09.21 1 мин  09.22 2 ч  3 м 
1736 Км Остановочный Пункт 09.31 2 мин  09.33 2 ч  13 м 
Каджером 09.38 16 мин  09.54 2 ч  20 м 
Талый 10.12 8 мин  10.20 2 ч  54 м 
Рыбница 10.36 1 мин  10.37 3 ч  18 м 
Зеленоборск 10.52 15 мин  11.07 3 ч  34 м 
Ираель 11.23 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6823 Печора — Ираель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031