В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Ираель — Печора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Ираель - Печора отправляется со станции Ираель в 13.15 и прибывает на станцию Печора в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбница, Каджером, Дозмер, Чикшино, Каменка, 1791 Км Остановочный Пункт, Кожва 1, Блок Пост 1811 Км, 1818 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ираель 13.15
Зеленоборск 13.27 3 мин  13.30 12 м 
Рыбница 13.42 1 мин  13.43 27 м 
Талый 13.59 2 мин  14.01 44 м 
Каджером 14.17 4 мин  14.21 1 ч  2 м 
1736 Км Остановочный Пункт 14.26 2 мин  14.28 1 ч  11 м 
Дозмер 14.36 1 мин  14.37 1 ч  21 м 
Ронаель 14.49 1 мин  14.50 1 ч  34 м 
Чикшино 15.06 3 мин  15.09 1 ч  51 м 
1776 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  1 м 
Каменка 15.23 1 мин  15.24 2 ч  8 м 
1789 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  18 м 
1791 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  22 м 
1801 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 2 ч  34 м 
Кожва 1 15.59 10 мин  16.09 2 ч  44 м 
Платформа 1809 Км 16.14 1 мин  16.15 2 ч  59 м 
Блок Пост 1811 Км 16.19 1 мин  16.20 3 ч  4 м 
Разъезд 1814 Км 16.25 5 мин  16.30 3 ч  10 м 
1818 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 3 ч  19 м 
Печора 16.38 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6824 Ираель — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930