В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Ираель — Печора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Ираель - Печора отправляется со станции Ираель в 13.06 и прибывает на станцию Печора в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоборск, Рыбница, Талый, Каджером, 1736 Км Остановочный Пункт, Дозмер, Ронаель, Чикшино, Каменка, 1791 Км Остановочный Пункт, Кожва 1, Платформа 1809 Км, Блок Пост 1811 Км, Разъезд 1814 Км, 1818 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ираель 13.06
Зеленоборск 13.19 3 мин  13.22 13 м 
Рыбница 13.33 1 мин  13.34 27 м 
Талый 13.50 16 мин  14.06 44 м 
Каджером 14.22 3 мин  14.25 1 ч  16 м 
1736 Км Остановочный Пункт 14.30 2 мин  14.32 1 ч  24 м 
Дозмер 14.41 1 мин  14.42 1 ч  35 м 
Ронаель 14.55 1 мин  14.56 1 ч  49 м 
Чикшино 15.08 3 мин  15.11 2 ч  2 м 
Каменка 15.25 1 мин  15.26 2 ч  19 м 
1791 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 2 ч  30 м 
Кожва 1 15.59 9 мин  16.08 2 ч  53 м 
Платформа 1809 Км 16.13 1 мин  16.14 3 ч  7 м 
Блок Пост 1811 Км 16.18 1 мин  16.19 3 ч  12 м 
Разъезд 1814 Км 16.23 5 мин  16.28 3 ч  17 м 
1818 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  26 м 
Печора 16.36 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6824 Ираель — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829