В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожва
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожва:

Расписание поездов и электричек по станции Кожва на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 54 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожва курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожва, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожва можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кожва 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.55 4 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.18 4 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 04.18 4 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 05.55 4 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 08.00 6 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Адлер 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 11.48 4 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 12.02 4 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 13.59 8 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 15.54 9 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Воркута 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 20.58 4 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожва

По станции Кожва курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожва Показать только электрички по станции Кожва