В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воскресенск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воскресенск:

Актуальное расписание электричек по станции Воскресенск содержит всего 84 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Воскресенск с такими станциями и населенными пунктами как Шиферная, Голутвин, Москва-Казанская, Пески, Детково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 25 м до пункта назначения Луховицы. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 88 Км, Шиферная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воскресенск отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Москва-Казанская, Голутвин - Москва-Казанская, Куровская - Воскресенск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Воскресенск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6764 Москва Шиферная 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Москва Голутвин 01.51 1 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Голутвин Москва 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Шиферная Москва 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голутвин Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Шиферная Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Шиферная Москва 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское Голутвин 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское Пески 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 05.45 35 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голутвин Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Нерская 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Голутвин 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Шиферная Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Голутвин Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голутвин Москва 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Пески Москва 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Голутвин 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Голутвин 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голутвин Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Шиферная 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Голутвин 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Голутвин Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Воскресенск Егорьевск 2 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Шиферная Москва 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Голутвин Москва 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Шиферная 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Голутвин 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Голутвин Москва 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Голутвин 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Егорьевск 2 Воскресенск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Шиферная Москва 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Голутвин Москва 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Голутвин 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва Голутвин 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голутвин Москва 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва Голутвин 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Голутвин Москва 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голутвин Москва 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Голутвин Москва 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва Голутвин 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Воскресенск Егорьевск 2 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва Голутвин 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Шиферная 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Егорьевск 2 Воскресенск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голутвин Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва Голутвин 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Шиферная Москва 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Голутвин Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва Голутвин 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва Голутвин 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 19.50 10 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Голутвин Москва 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Голутвин Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Голутвин Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 20.40 10 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва Голутвин 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Шиферная 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Голутвин Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Шиферная Москва 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва Голутвин 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Шиферная 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Голутвин Москва 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва Голутвин 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Шиферная Раменское 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва Голутвин 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Голутвин Москва 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва Луховицы 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воскресенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воскресенск