В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воскресенск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воскресенск:

Расписание поездов и электричек по станции Воскресенск на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 83, 75 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Шиферная, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воскресенск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воскресенск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воскресенск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6764 Москва Шиферная 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Москва Голутвин 01.39 1 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Голутвин Москва 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Шиферная Москва 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голутвин Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Шиферная Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Шиферная Москва 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 05.52 28 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское Голутвин 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голутвин Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Голутвин 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Шиферная Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голутвин Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Голутвин 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голутвин Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Голутвин 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Шиферная 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Голутвин 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Голутвин Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Шиферная Москва 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Воскресенск Егорьевск 2 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Голутвин Москва 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Шиферная 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Москва Голутвин 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Голутвин Москва 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Голутвин 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Егорьевск 2 Воскресенск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Шиферная Москва 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Голутвин Москва 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Голутвин 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Голутвин 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва Голутвин 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голутвин Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Голутвин Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва Голутвин 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голутвин Москва 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Голутвин Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва Голутвин 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Воскресенск Егорьевск 2 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва Голутвин 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Шиферная 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Егорьевск 2 Воскресенск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голутвин Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 17.47 12 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва Голутвин 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Шиферная Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Голутвин Москва 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва Голутвин 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва Шиферная 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва Голутвин 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Голутвин Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 19.48 12 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Голутвин Москва 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Голутвин Москва 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 20.40 11 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва Голутвин 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Шиферная 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Голутвин Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Шиферная Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва Голутвин 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Шиферная Москва 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Шиферная 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Голутвин Москва 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва Голутвин 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Шиферная Раменское 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва Голутвин 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Голутвин Москва 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва Луховицы 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воскресенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воскресенск

По станции Воскресенск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воскресенск Показать только электрички по станции Воскресенск

От станции Воскресенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Воскресенск