В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 07.38 и прибывает на станцию Черусти в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Коренево, Вялки, 52 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Шевлягино, Анциферово, Куровская, Заполицы, Шатурторф, Ботино, Туголесье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.38
Выхино 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Люберцы 1 08.03 1 мин  08.04 25 м 
Люберцы 2 08.07 1 мин  08.08 29 м 
Коренево 08.12 1 мин  08.13 34 м 
Овражки 08.16 1 мин  08.17 38 м 
Вялки 08.22 1 мин  08.23 44 м 
Хрипань 08.26 1 мин  08.27 48 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 57 м 
Гжель 08.43 1 мин  08.44 1 ч  5 м 
Игнатьево 08.47 1 мин  08.48 1 ч  9 м 
Кузяево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  12 м 
Шевлягино 08.54 1 мин  08.55 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 1 ч  21 м 
Анциферово 09.03 1 мин  09.04 1 ч  25 м 
Подосинки 09.07 1 мин  09.08 1 ч  29 м 
Куровская 09.11 4 мин  09.15 1 ч  33 м 
Авсюнино 09.24 1 мин  09.25 1 ч  46 м 
Заполицы 09.30 1 мин  09.31 1 ч  52 м 
Запутная 09.35 1 мин  09.36 1 ч  57 м 
Шатурторф 09.41 1 мин  09.42 2 ч  3 м 
Шатура 09.47 1 мин  09.48 2 ч  9 м 
Ботино 09.52 1 мин  09.53 2 ч  14 м 
Кривандино 09.57 1 мин  09.58 2 ч  19 м 
Туголесье 10.03 1 мин  10.04 2 ч  25 м 
Воймежный 10.09 1 мин  10.10 2 ч  31 м 
Черусти 10.30 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6808 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031