В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 04.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривандино, Шатурторф, Авсюнино, Куровская, 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 04.25
Воймежный 04.33 1 мин  04.34 8 м 
Туголесье 04.37 1 мин  04.38 12 м 
Кривандино 04.43 1 мин  04.44 18 м 
Ботино 04.49 1 мин  04.50 24 м 
Шатура 04.54 1 мин  04.55 29 м 
Шатурторф 05.00 1 мин  05.01 35 м 
Запутная 05.05 1 мин  05.06 40 м 
Заполицы 05.10 1 мин  05.11 45 м 
Авсюнино 05.16 1 мин  05.17 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 1 ч 
Куровская 05.29 4 мин  05.33 1 ч  4 м 
Подосинки 05.37 1 мин  05.38 1 ч  12 м 
Анциферово 05.41 1 мин  05.42 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  20 м 
Шевлягино 05.50 1 мин  05.51 1 ч  25 м 
Кузяево 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Игнатьево 05.57 1 мин  05.58 1 ч  32 м 
Гжель 06.02 1 мин  06.03 1 ч  37 м 
Хрипань 06.14 1 мин  06.15 1 ч  49 м 
Вялки 06.18 1 мин  06.19 1 ч  53 м 
Родники 06.22 1 мин  06.23 1 ч  57 м 
Овражки 06.25 1 мин  06.26 2 ч 
Коренево 06.28 1 мин  06.29 2 ч  3 м 
Люберцы 2 06.32 1 мин  06.33 2 ч  7 м 
Люберцы 1 06.36 1 мин  06.37 2 ч  11 м 
Ухтомская 06.39 1 мин  06.40 2 ч  14 м 
Косино 06.42 1 мин  06.43 2 ч  17 м 
Выхино 06.45 1 мин  06.46 2 ч  20 м 
Вешняки 06.48 1 мин  06.49 2 ч  23 м 
Плющево 06.50 1 мин  06.51 2 ч  25 м 
Перово 06.52 1 мин  06.53 2 ч  27 м 
Фрезер 06.55 1 мин  06.56 2 ч  30 м 
Новая 06.57 1 мин  06.58 2 ч  32 м 
Сортировочная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  35 м 
Электрозаводская 07.03 1 мин  07.04 2 ч  38 м 
Москва-Казанская 07.11 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6805 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728