В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383/6837 Вековка — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6383/6837 сообщением Вековка - Москва-Казанская отправляется со станции Вековка в 12.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тасин, Кривандино, Заполицы, Подосинки, Игнатьево, Платформа 49 Км, Родники, Ухтомская, Перово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 12.57
Нечаевская 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Мильцево 13.18 1 мин  13.19 21 м 
Торфопродукт 13.24 1 мин  13.25 27 м 
Ильичев 13.32 1 мин  13.33 35 м 
Тасин 13.40 1 мин  13.41 43 м 
Струя 13.45 1 мин  13.46 48 м 
Черусти 13.55 14 мин  14.09 58 м 
Воймежный 14.17 1 мин  14.18 1 ч  20 м 
Туголесье 14.21 1 мин  14.22 1 ч  24 м 
Кривандино 14.27 1 мин  14.28 1 ч  30 м 
Ботино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  36 м 
Шатура 14.38 1 мин  14.39 1 ч  41 м 
Шатурторф 14.44 1 мин  14.45 1 ч  47 м 
Запутная 14.50 1 мин  14.51 1 ч  53 м 
Заполицы 14.55 1 мин  14.56 1 ч  58 м 
Авсюнино 15.01 1 мин  15.02 2 ч  4 м 
95 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 2 ч  8 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 2 ч  13 м 
Куровская 15.14 4 мин  15.18 2 ч  17 м 
Подосинки 15.22 1 мин  15.23 2 ч  25 м 
Анциферово 15.27 1 мин  15.28 2 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 2 ч  34 м 
Шевлягино 15.36 1 мин  15.37 2 ч  39 м 
Кузяево 15.40 1 мин  15.41 2 ч  43 м 
Игнатьево 15.43 1 мин  15.44 2 ч  46 м 
Гжель 15.47 1 мин  15.48 2 ч  50 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 2 ч  53 м 
Григорово 15.52 1 мин  15.53 2 ч  55 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  58 м 
Платформа 49 Км 15.58 1 мин  15.59 3 ч  1 м 
Донино 16.01 1 мин  16.02 3 ч  4 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 3 ч  9 м 
Хрипань 16.08 1 мин  16.09 3 ч  11 м 
Вялки 16.12 1 мин  16.13 3 ч  15 м 
Родники 16.16 1 мин  16.17 3 ч  19 м 
Овражки 16.19 1 мин  16.20 3 ч  22 м 
Коренево 16.22 1 мин  16.23 3 ч  25 м 
Люберцы 2 16.27 1 мин  16.28 3 ч  30 м 
Люберцы 1 16.31 1 мин  16.32 3 ч  34 м 
Ухтомская 16.34 1 мин  16.35 3 ч  37 м 
Косино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  40 м 
Выхино 16.40 1 мин  16.41 3 ч  43 м 
Вешняки 16.43 1 мин  16.44 3 ч  46 м 
Плющево 16.45 1 мин  16.46 3 ч  48 м 
Перово 16.47 1 мин  16.48 3 ч  50 м 
Фрезер 16.50 1 мин  16.51 3 ч  53 м 
Новая 16.52 1 мин  16.53 3 ч  55 м 
Сортировочная 16.55 1 мин  16.56 3 ч  58 м 
Электрозаводская 16.58 2 мин  17.00 4 ч  1 м 
Москва-Казанская 17.07 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6383/6837 Вековка — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031