В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384/6383 Жилево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384/6383 сообщением Жилево - Куровская отправляется со станции Жилево в 11.37 и прибывает на станцию Куровская в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычево, Яганово, Мякинино, Лесные Дары, Осенка, Ратмирово, Платформа 88 Км, Берендино, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 11.37
Шматово 11.46 1 мин  11.47 9 м 
Колычево 11.55 1 мин  11.56 18 м 
Сотниково 12.05 1 мин  12.06 28 м 
Яганово 12.20 1 мин  12.21 43 м 
Лютик 12.24 1 мин  12.25 47 м 
Мякинино 12.30 1 мин  12.31 53 м 
Шубатово 12.34 1 мин  12.35 57 м 
Лесные Дары 12.38 1 мин  12.39 1 ч  1 м 
Шкинь 12.43 1 мин  12.44 1 ч  6 м 
Осенка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  11 м 
Непецино 12.55 1 мин  12.56 1 ч  18 м 
Ратмирово 13.05 1 мин  13.06 1 ч  28 м 
Воскресенск 13.18 1 мин  13.19 1 ч  41 м 
Платформа 88 Км 13.24 1 мин  13.25 1 ч  47 м 
Лопатино 13.30 1 мин  13.31 1 ч  53 м 
Берендино 13.40 1 мин  13.41 2 ч  3 м 
Ильинский Погост 13.53 1 мин  13.54 2 ч  16 м 
Нерская 14.04 1 мин  14.05 2 ч  27 м 
Давыдово 14.13 10 мин  14.23 2 ч  36 м 
Куровская 14.31 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6384/6383 Жилево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930