В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204/6203 Егорьевск 2 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204/6203 сообщением Егорьевск 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Егорьевск 2 в 17.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нерская, Анциферово, Кузяево, 55 Км Остановочный Пункт, Платформа 49 Км, Хрипань, Овражки, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 2 17.57
Платформа 32 Км 18.07 1 мин  18.08 10 м 
Ильинский Погост 18.16 1 мин  18.17 19 м 
Нерская 18.28 1 мин  18.29 31 м 
Куровская 18.38 15 мин  18.53 41 м 
Подосинки 18.57 1 мин  18.58 1 ч 
Анциферово 19.01 1 мин  19.02 1 ч  4 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  8 м 
Шевлягино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  13 м 
Кузяево 19.14 1 мин  19.15 1 ч  17 м 
Игнатьево 19.17 1 мин  19.18 1 ч  20 м 
Гжель 19.22 1 мин  19.23 1 ч  25 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  28 м 
Григорово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  30 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  33 м 
Платформа 49 Км 19.33 1 мин  19.34 1 ч  36 м 
Донино 19.36 1 мин  19.37 1 ч  39 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 1 ч  44 м 
Хрипань 19.43 1 мин  19.44 1 ч  46 м 
Вялки 19.47 1 мин  19.48 1 ч  50 м 
Родники 19.51 1 мин  19.52 1 ч  54 м 
Овражки 19.54 1 мин  19.55 1 ч  57 м 
Коренево 19.57 1 мин  19.58 2 ч 
Люберцы 2 20.01 1 мин  20.02 2 ч  4 м 
Люберцы 1 20.06 1 мин  20.07 2 ч  9 м 
Ухтомская 20.09 1 мин  20.10 2 ч  12 м 
Косино 20.12 1 мин  20.13 2 ч  15 м 
Выхино 20.15 1 мин  20.16 2 ч  18 м 
Вешняки 20.18 1 мин  20.19 2 ч  21 м 
Плющево 20.20 1 мин  20.21 2 ч  23 м 
Перово 20.22 1 мин  20.23 2 ч  25 м 
Фрезер 20.25 1 мин  20.26 2 ч  28 м 
Новая 20.28 1 мин  20.29 2 ч  31 м 
Сортировочная 20.30 1 мин  20.31 2 ч  33 м 
Электрозаводская 20.33 2 мин  20.35 2 ч  36 м 
Москва-Казанская 20.42 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6204/6203 Егорьевск 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031