В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Куровская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Куровская - Черусти отправляется со станции Куровская в 14.38 и прибывает на станцию Черусти в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Авсюнино, Заполицы, Запутная, Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Туголесье, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 14.38
90 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 3 м 
95 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 7 м 
Авсюнино 14.50 1 мин  14.51 12 м 
Заполицы 14.56 1 мин  14.57 18 м 
Запутная 15.01 1 мин  15.02 23 м 
Шатурторф 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Шатура 15.14 1 мин  15.15 36 м 
Ботино 15.19 1 мин  15.20 41 м 
Кривандино 15.24 1 мин  15.25 46 м 
Туголесье 15.30 1 мин  15.31 52 м 
Воймежный 15.35 1 мин  15.36 57 м 
Черусти 15.46 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6904 Куровская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031