В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Куровская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Куровская - Черусти отправляется со станции Куровская в 14.37 и прибывает на станцию Черусти в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Авсюнино, Заполицы, Запутная, Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Туголесье, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 14.37
90 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 3 м 
95 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 7 м 
Авсюнино 14.49 1 мин  14.50 12 м 
Заполицы 14.55 1 мин  14.56 18 м 
Запутная 15.00 1 мин  15.01 23 м 
Шатурторф 15.05 1 мин  15.06 28 м 
Шатура 15.13 1 мин  15.14 36 м 
Ботино 15.18 1 мин  15.19 41 м 
Кривандино 15.23 1 мин  15.24 46 м 
Туголесье 15.29 1 мин  15.30 52 м 
Воймежный 15.34 1 мин  15.35 57 м 
Черусти 15.45 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6904 Куровская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031