В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Куровская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Куровская - Черусти отправляется со станции Куровская в 14.48 и прибывает на станцию Черусти в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Авсюнино, Заполицы, Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Туголесье, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 14.48
90 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 3 м 
Авсюнино 14.59 1 мин  15.00 11 м 
Заполицы 15.05 1 мин  15.06 17 м 
Шатурторф 15.14 1 мин  15.15 26 м 
Шатура 15.22 1 мин  15.23 34 м 
Ботино 15.27 1 мин  15.28 39 м 
Кривандино 15.31 1 мин  15.32 43 м 
Туголесье 15.37 1 мин  15.38 49 м 
Воймежный 15.42 1 мин  15.43 54 м 
Черусти 15.51 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6904 Куровская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031