В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Жилево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Жилево - Куровская отправляется со станции Жилево в 11.34 и прибывает на станцию Куровская в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычево, Яганово, Мякинино, Лесные Дары, Осенка, Ратмирово, Платформа 88 Км, Берендино, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 11.34
Шматово 11.46 1 мин  11.47 12 м 
Колычево 11.54 1 мин  11.55 20 м 
Сотниково 12.03 1 мин  12.04 29 м 
Яганово 12.18 1 мин  12.19 44 м 
Лютик 12.23 1 мин  12.24 49 м 
Мякинино 12.28 1 мин  12.29 54 м 
Шубатово 12.32 1 мин  12.33 58 м 
Лесные Дары 12.36 1 мин  12.37 1 ч  2 м 
Шкинь 12.41 1 мин  12.42 1 ч  7 м 
Осенка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  11 м 
Непецино 12.52 1 мин  12.53 1 ч  18 м 
Ратмирово 13.02 1 мин  13.03 1 ч  28 м 
Воскресенск 13.17 1 мин  13.18 1 ч  43 м 
Платформа 88 Км 13.23 1 мин  13.24 1 ч  49 м 
Лопатино 13.29 1 мин  13.30 1 ч  55 м 
Берендино 13.39 1 мин  13.40 2 ч  5 м 
Ильинский Погост 13.52 1 мин  13.53 2 ч  18 м 
Нерская 14.03 1 мин  14.04 2 ч  29 м 
Куровская 14.13 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6382 Жилево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031