В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Жилево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Жилево - Куровская отправляется со станции Жилево в 11.34 и прибывает на станцию Куровская в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычево, Яганово, Мякинино, Лесные Дары, Осенка, Ратмирово, Платформа 88 Км, Берендино, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 11.34
Шматово 11.46 1 мин  11.47 12 м 
Колычево 11.54 1 мин  11.55 20 м 
Сотниково 12.03 1 мин  12.04 29 м 
Яганово 12.18 1 мин  12.19 44 м 
Лютик 12.23 1 мин  12.24 49 м 
Мякинино 12.28 1 мин  12.29 54 м 
Шубатово 12.32 1 мин  12.33 58 м 
Лесные Дары 12.36 1 мин  12.37 1 ч  2 м 
Шкинь 12.41 1 мин  12.42 1 ч  7 м 
Осенка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  11 м 
Непецино 12.52 1 мин  12.53 1 ч  18 м 
Ратмирово 13.02 1 мин  13.03 1 ч  28 м 
Воскресенск 13.17 1 мин  13.18 1 ч  43 м 
Платформа 88 Км 13.23 1 мин  13.24 1 ч  49 м 
Лопатино 13.29 1 мин  13.30 1 ч  55 м 
Берендино 13.39 1 мин  13.40 2 ч  5 м 
Ильинский Погост 13.52 1 мин  13.53 2 ч  18 м 
Нерская 14.03 1 мин  14.04 2 ч  29 м 
Куровская 14.13 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6382 Жилево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930