В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 18.25 и прибывает на станцию Черусти в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Выхино, Люберцы 1, Овражки, Хрипань, Гжель, Шевлягино, Подосинки, 95 Км Остановочный Пункт, Запутная, Ботино, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.25
Электрозаводская 18.29 1 мин  18.30 4 м 
Сортировочная 18.32 1 мин  18.33 7 м 
Новая 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Фрезер 18.38 2 мин  18.40 13 м 
Перово 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Выхино 18.47 2 мин  18.49 22 м 
Косино 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Ухтомская 18.53 1 мин  18.54 28 м 
Люберцы 1 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Люберцы 2 19.01 1 мин  19.02 36 м 
Коренево 19.06 1 мин  19.07 41 м 
Овражки 19.10 1 мин  19.11 45 м 
Родники 19.13 1 мин  19.14 48 м 
Вялки 19.16 1 мин  19.17 51 м 
Хрипань 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Платформа 49 Км 19.27 1 мин  19.28 1 ч  2 м 
Григорово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Гжель 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Игнатьево 19.40 1 мин  19.41 1 ч  15 м 
Кузяево 19.43 1 мин  19.44 1 ч  18 м 
Шевлягино 19.47 1 мин  19.48 1 ч  22 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  27 м 
Анциферово 19.56 1 мин  19.57 1 ч  31 м 
Подосинки 20.00 1 мин  20.01 1 ч  35 м 
Куровская 20.06 4 мин  20.10 1 ч  41 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 1 ч  48 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  53 м 
Авсюнино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  57 м 
Заполицы 20.28 1 мин  20.29 2 ч  3 м 
Запутная 20.33 1 мин  20.34 2 ч  8 м 
Шатурторф 20.39 1 мин  20.40 2 ч  14 м 
Шатура 20.46 1 мин  20.47 2 ч  21 м 
Ботино 20.51 1 мин  20.52 2 ч  26 м 
Кривандино 20.57 1 мин  20.58 2 ч  32 м 
Туголесье 21.03 1 мин  21.04 2 ч  38 м 
Воймежный 21.07 1 мин  21.08 2 ч  42 м 
Черусти 21.18 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6846 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930