В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 18.24 и прибывает на станцию Черусти в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Вешняки, Ухтомская, Коренево, Вялки, Григорово, Кузяево, Подосинки, 95 Км Остановочный Пункт, Шатура.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.24
Электрозаводская 18.30 1 мин  18.31 6 м 
Сортировочная 18.32 1 мин  18.33 8 м 
Новая 18.35 1 мин  18.36 11 м 
Фрезер 18.38 1 мин  18.39 14 м 
Перово 18.41 1 мин  18.42 17 м 
Вешняки 18.45 1 мин  18.46 21 м 
Выхино 18.48 1 мин  18.49 24 м 
Косино 18.51 1 мин  18.52 27 м 
Ухтомская 18.53 1 мин  18.54 29 м 
Люберцы 1 18.57 8 мин  19.05 33 м 
Люберцы 2 19.10 5 мин  19.15 46 м 
Коренево 19.19 1 мин  19.20 55 м 
Овражки 19.28 2 мин  19.30 1 ч  4 м 
Родники 19.32 1 мин  19.33 1 ч  8 м 
Вялки 19.35 1 мин  19.36 1 ч  11 м 
Хрипань 19.39 1 мин  19.40 1 ч  15 м 
Платформа 49 Км 19.49 1 мин  19.50 1 ч  25 м 
Григорово 19.54 1 мин  19.55 1 ч  30 м 
Гжель 19.58 1 мин  19.59 1 ч  34 м 
Игнатьево 20.02 1 мин  20.03 1 ч  38 м 
Кузяево 20.05 1 мин  20.06 1 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  48 м 
Анциферово 20.16 1 мин  20.17 1 ч  52 м 
Подосинки 20.20 1 мин  20.21 1 ч  56 м 
Куровская 20.27 14 мин  20.41 2 ч  3 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 2 ч  19 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  24 м 
Авсюнино 20.52 1 мин  20.53 2 ч  28 м 
Шатурторф 21.06 1 мин  21.07 2 ч  42 м 
Шатура 21.13 1 мин  21.14 2 ч  49 м 
Ботино 21.18 1 мин  21.19 2 ч  54 м 
Кривандино 21.24 1 мин  21.25 3 ч 
Черусти 21.45 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6846 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031