В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202/6201 Егорьевск 2 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202/6201 сообщением Егорьевск 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Егорьевск 2 в 05.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинский Погост, Куровская, Шевлягино, Гжель, Платформа 49 Км, Вялки, Овражки, Люберцы 2, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 2 05.56
Платформа 32 Км 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Ильинский Погост 06.14 1 мин  06.15 18 м 
Нерская 06.25 1 мин  06.26 29 м 
Куровская 06.35 23 мин  06.58 39 м 
Анциферово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  9 м 
Шевлягино 07.13 1 мин  07.14 1 ч  17 м 
Игнатьево 07.19 1 мин  07.20 1 ч  23 м 
Гжель 07.23 1 мин  07.24 1 ч  27 м 
Григорово 07.28 1 мин  07.29 1 ч  32 м 
Платформа 49 Км 07.33 1 мин  07.34 1 ч  37 м 
41 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  41 м 
Вялки 07.44 1 мин  07.45 1 ч  48 м 
Родники 07.47 1 мин  07.48 1 ч  51 м 
Овражки 07.50 1 мин  07.51 1 ч  54 м 
Коренево 07.53 1 мин  07.54 1 ч  57 м 
Люберцы 2 07.58 1 мин  07.59 2 ч  2 м 
Люберцы 1 08.03 1 мин  08.04 2 ч  7 м 
Ухтомская 08.06 1 мин  08.07 2 ч  10 м 
Косино 08.09 1 мин  08.10 2 ч  13 м 
Выхино 08.12 1 мин  08.13 2 ч  16 м 
Вешняки 08.15 1 мин  08.16 2 ч  19 м 
Плющево 08.17 1 мин  08.18 2 ч  21 м 
Перово 08.19 1 мин  08.20 2 ч  23 м 
Фрезер 08.22 1 мин  08.23 2 ч  26 м 
Новая 08.24 1 мин  08.25 2 ч  28 м 
Сортировочная 08.27 1 мин  08.28 2 ч  31 м 
Электрозаводская 08.30 1 мин  08.31 2 ч  34 м 
Москва-Казанская 08.38 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6202/6201 Егорьевск 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930