В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Воскресенск — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Воскресенск - Куровская отправляется со станции Воскресенск в 12.03 и прибывает на станцию Куровская в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорлово, Рудниковская, Егорьевск 2, Платформа 32 Км, Ильинский Погост, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воскресенск 12.03
Хорлово 12.14 1 мин  12.15 11 м 
Рудниковская 12.23 1 мин  12.24 20 м 
Егорьевск 2 12.35 1 мин  12.36 32 м 
Платформа 32 Км 12.47 1 мин  12.48 44 м 
Ильинский Погост 12.56 1 мин  12.57 53 м 
Нерская 13.08 1 мин  13.09 1 ч  5 м 
Куровская 13.19 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6496 Воскресенск — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031