В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224/6223 Москва-Казанская — Егорьевск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6224/6223 сообщением Москва-Казанская - Егорьевск 2 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.20 и прибывает на станцию Егорьевск 2 в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Люберцы 2, Родники, 41 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Гжель, Шевлягино, Подосинки, Ильинский Погост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.20
Электрозаводская 12.24 1 мин  12.25 4 м 
Сортировочная 12.27 1 мин  12.28 7 м 
Новая 12.30 1 мин  12.31 10 м 
Фрезер 12.33 2 мин  12.35 13 м 
Перово 12.36 1 мин  12.37 16 м 
Плющево 12.38 1 мин  12.39 18 м 
Вешняки 12.41 1 мин  12.42 21 м 
Выхино 12.44 1 мин  12.45 24 м 
Косино 12.47 1 мин  12.48 27 м 
Ухтомская 12.50 1 мин  12.51 30 м 
Люберцы 1 12.54 1 мин  12.55 34 м 
Люберцы 2 12.58 1 мин  12.59 38 м 
Коренево 13.02 1 мин  13.03 42 м 
Овражки 13.06 1 мин  13.07 46 м 
Родники 13.09 1 мин  13.10 49 м 
Вялки 13.13 1 мин  13.14 53 м 
Хрипань 13.17 1 мин  13.18 57 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 59 м 
Донино 13.24 1 мин  13.25 1 ч  4 м 
Платформа 49 Км 13.27 1 мин  13.28 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч  10 м 
Григорово 13.33 1 мин  13.34 1 ч  13 м 
55 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 1 ч  15 м 
Гжель 13.38 1 мин  13.39 1 ч  18 м 
Игнатьево 13.42 1 мин  13.43 1 ч  22 м 
Кузяево 13.45 1 мин  13.46 1 ч  25 м 
Шевлягино 13.49 1 мин  13.50 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 1 ч  34 м 
Анциферово 13.58 1 мин  13.59 1 ч  38 м 
Подосинки 14.03 1 мин  14.04 1 ч  43 м 
Куровская 14.09 14 мин  14.23 1 ч  49 м 
Нерская 14.32 1 мин  14.33 2 ч  12 м 
Ильинский Погост 14.41 1 мин  14.42 2 ч  21 м 
Платформа 32 Км 14.49 1 мин  14.50 2 ч  29 м 
Егорьевск 2 14.59 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6224/6223 Москва-Казанская — Егорьевск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031