В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 05.21 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривандино, Шатурторф, Авсюнино, Куровская, 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, 52 Км Остановочный Пункт, Родники, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 05.21
Воймежный 05.29 1 мин  05.30 8 м 
Туголесье 05.33 1 мин  05.34 12 м 
Кривандино 05.39 1 мин  05.40 18 м 
Ботино 05.45 1 мин  05.46 24 м 
Шатура 05.50 1 мин  05.51 29 м 
Шатурторф 05.56 1 мин  05.57 35 м 
Запутная 06.01 1 мин  06.02 40 м 
Заполицы 06.06 1 мин  06.07 45 м 
Авсюнино 06.12 1 мин  06.13 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч 
Куровская 06.26 5 мин  06.31 1 ч  5 м 
Подосинки 06.35 1 мин  06.36 1 ч  14 м 
Анциферово 06.39 1 мин  06.40 1 ч  18 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  22 м 
Шевлягино 06.48 1 мин  06.49 1 ч  27 м 
Кузяево 06.52 1 мин  06.53 1 ч  31 м 
Игнатьево 06.55 1 мин  06.56 1 ч  34 м 
Гжель 07.02 10 мин  07.12 1 ч  41 м 
55 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  53 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  56 м 
Донино 07.22 1 мин  07.23 2 ч  1 м 
Хрипань 07.27 1 мин  07.28 2 ч  6 м 
Родники 07.33 1 мин  07.34 2 ч  12 м 
Овражки 07.36 1 мин  07.37 2 ч  15 м 
Люберцы 2 07.43 1 мин  07.44 2 ч  22 м 
Люберцы 1 07.47 1 мин  07.48 2 ч  26 м 
Ухтомская 07.50 1 мин  07.51 2 ч  29 м 
Косино 07.53 1 мин  07.54 2 ч  32 м 
Выхино 07.56 1 мин  07.57 2 ч  35 м 
Вешняки 07.59 1 мин  08.00 2 ч  38 м 
Плющево 08.01 1 мин  08.02 2 ч  40 м 
Перово 08.03 1 мин  08.04 2 ч  42 м 
Фрезер 08.06 1 мин  08.07 2 ч  45 м 
Новая 08.08 1 мин  08.09 2 ч  47 м 
Сортировочная 08.11 1 мин  08.12 2 ч  50 м 
Электрозаводская 08.14 1 мин  08.15 2 ч  53 м 
Москва-Казанская 08.22 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6811 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031