В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 08.10 и прибывает на станцию Черусти в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Люберцы 2, Вялки, Гжель, Шевлягино, Подосинки, Авсюнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.10
Электрозаводская 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Сортировочная 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Новая 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Фрезер 08.23 2 мин  08.25 13 м 
Перово 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Плющево 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Вешняки 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Выхино 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Косино 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Ухтомская 08.40 1 мин  08.41 30 м 
Люберцы 1 08.44 1 мин  08.45 34 м 
Люберцы 2 08.48 1 мин  08.49 38 м 
Коренево 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Овражки 08.56 1 мин  08.57 46 м 
Вялки 09.01 1 мин  09.02 51 м 
Хрипань 09.05 1 мин  09.06 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Гжель 09.20 1 мин  09.21 1 ч  10 м 
Игнатьево 09.24 1 мин  09.25 1 ч  14 м 
Кузяево 09.27 1 мин  09.28 1 ч  17 м 
Шевлягино 09.31 1 мин  09.32 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  26 м 
Анциферово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  30 м 
Подосинки 09.44 1 мин  09.45 1 ч  34 м 
Куровская 09.52 4 мин  09.56 1 ч  42 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  49 м 
Авсюнино 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Шатура 10.26 1 мин  10.27 2 ч  16 м 
Кривандино 10.35 1 мин  10.36 2 ч  25 м 
Черусти 10.54 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6812 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930