В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 08.10 и прибывает на станцию Черусти в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Люберцы 2, Вялки, Гжель, Шевлягино, Подосинки, Авсюнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.10
Электрозаводская 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Сортировочная 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Новая 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Фрезер 08.23 2 мин  08.25 13 м 
Перово 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Плющево 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Вешняки 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Выхино 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Косино 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Ухтомская 08.40 1 мин  08.41 30 м 
Люберцы 1 08.44 1 мин  08.45 34 м 
Люберцы 2 08.48 1 мин  08.49 38 м 
Коренево 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Овражки 08.56 1 мин  08.57 46 м 
Вялки 09.01 1 мин  09.02 51 м 
Хрипань 09.05 1 мин  09.06 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Гжель 09.20 1 мин  09.21 1 ч  10 м 
Игнатьево 09.24 1 мин  09.25 1 ч  14 м 
Кузяево 09.27 1 мин  09.28 1 ч  17 м 
Шевлягино 09.31 1 мин  09.32 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  26 м 
Анциферово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  30 м 
Подосинки 09.44 1 мин  09.45 1 ч  34 м 
Куровская 09.52 4 мин  09.56 1 ч  42 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  49 м 
Авсюнино 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Шатура 10.26 1 мин  10.27 2 ч  16 м 
Кривандино 10.35 1 мин  10.36 2 ч  25 м 
Черусти 10.54 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6812 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728