В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6819 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 08.14 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Родники, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 08.14
Воймежный 08.22 1 мин  08.23 8 м 
Туголесье 08.26 1 мин  08.27 12 м 
Кривандино 08.33 1 мин  08.34 19 м 
Ботино 08.38 1 мин  08.39 24 м 
Шатура 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Шатурторф 08.50 1 мин  08.51 36 м 
Запутная 08.55 1 мин  08.56 41 м 
Заполицы 09.00 1 мин  09.01 46 м 
Авсюнино 09.06 1 мин  09.07 52 м 
95 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 57 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  1 м 
Куровская 09.20 5 мин  09.25 1 ч  6 м 
Подосинки 09.30 1 мин  09.31 1 ч  16 м 
Анциферово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  25 м 
Шевлягино 09.44 1 мин  09.45 1 ч  30 м 
Кузяево 09.48 1 мин  09.49 1 ч  34 м 
Игнатьево 09.51 1 мин  09.52 1 ч  37 м 
Гжель 09.57 1 мин  09.58 1 ч  43 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  46 м 
Григорово 10.02 1 мин  10.03 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  51 м 
Платформа 49 Км 10.08 1 мин  10.09 1 ч  54 м 
Донино 10.11 1 мин  10.12 1 ч  57 м 
41 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 2 ч  2 м 
Хрипань 10.18 1 мин  10.19 2 ч  4 м 
Вялки 10.22 1 мин  10.23 2 ч  8 м 
Родники 10.26 1 мин  10.27 2 ч  12 м 
Овражки 10.30 1 мин  10.31 2 ч  16 м 
Коренево 10.35 1 мин  10.36 2 ч  21 м 
Люберцы 2 10.40 1 мин  10.41 2 ч  26 м 
Люберцы 1 10.45 1 мин  10.46 2 ч  31 м 
Ухтомская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  34 м 
Косино 10.51 1 мин  10.52 2 ч  37 м 
Выхино 10.54 2 мин  10.56 2 ч  40 м 
Вешняки 10.57 1 мин  10.58 2 ч  43 м 
Плющево 11.00 1 мин  11.01 2 ч  46 м 
Перово 11.03 1 мин  11.04 2 ч  49 м 
Фрезер 11.05 1 мин  11.06 2 ч  51 м 
Новая 11.08 1 мин  11.09 2 ч  54 м 
Сортировочная 11.11 1 мин  11.12 2 ч  57 м 
Электрозаводская 11.14 1 мин  11.15 3 ч 
Москва-Казанская 11.22 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6819 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031