В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Шатура — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Шатура - Москва-Казанская отправляется со станции Шатура в 05.39 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Гжель, Григорово, Платформа 49 Км, Вялки, Овражки, Люберцы 2, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 05.39
Авсюнино 05.56 1 мин  05.57 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 25 м 
Куровская 06.08 4 мин  06.12 29 м 
Гжель 06.32 1 мин  06.33 53 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 56 м 
Григорово 06.37 1 мин  06.38 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  1 м 
Платформа 49 Км 06.43 1 мин  06.44 1 ч  4 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  10 м 
Вялки 06.54 1 мин  06.55 1 ч  15 м 
Родники 06.58 1 мин  06.59 1 ч  19 м 
Овражки 07.01 1 мин  07.02 1 ч  22 м 
Коренево 07.04 1 мин  07.05 1 ч  25 м 
Люберцы 2 07.08 1 мин  07.09 1 ч  29 м 
Люберцы 1 07.12 1 мин  07.13 1 ч  33 м 
Ухтомская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  36 м 
Косино 07.18 1 мин  07.19 1 ч  39 м 
Выхино 07.21 1 мин  07.22 1 ч  42 м 
Вешняки 07.24 1 мин  07.25 1 ч  45 м 
Плющево 07.26 1 мин  07.27 1 ч  47 м 
Перово 07.28 1 мин  07.29 1 ч  49 м 
Фрезер 07.31 1 мин  07.32 1 ч  52 м 
Новая 07.33 1 мин  07.34 1 ч  54 м 
Сортировочная 07.36 1 мин  07.37 1 ч  57 м 
Электрозаводская 07.39 1 мин  07.40 2 ч 
Москва-Казанская 07.47 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6807 Шатура — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930