В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Воскресенск — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Воскресенск - Куровская отправляется со станции Воскресенск в 18.07 и прибывает на станцию Куровская в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорлово, Рудниковская, Егорьевск 2, Платформа 32 Км, Ильинский Погост, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воскресенск 18.07
Хорлово 18.18 1 мин  18.19 11 м 
Рудниковская 18.27 1 мин  18.28 20 м 
Егорьевск 2 18.39 1 мин  18.40 32 м 
Платформа 32 Км 18.50 1 мин  18.51 43 м 
Ильинский Погост 18.59 1 мин  19.00 52 м 
Нерская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  3 м 
Куровская 19.19 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6386 Воскресенск — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930